in.basov

User
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о in.basov

  • Звание

  1. Год выпуска 2006 Двигатель - 698cc Мощность - 61 Коробка - автоматический режим Модель/кузов - ForTwo 450 Модификация - Passion Цвет капсулы (tridion) / цвет панелей - серебристый / серебристый Цвет интерьера - темный Пробег (за границей / в СНГ) - 20000/7000 Дополнительные опции - кондиционер, проигрыватель CD, литые диски, стеклянная крыша, комплект зимней резины Стоимость - 450000 руб., торг Координаты для контакта – +9032200549 Иннокентий Продается Smart Fortwo ограниченный выпуск Autobild 20x20.Кожаный салон, подготовка под навигацию. Машин в такой комплектации было выпущено всего 20 штук. Почти уверен, что в России она единственная. Отличное состояние, пригнан из Германии, пробег по РФ 7 тыс. км. 1 хозяин. В подарок комплект зимней резины. Дополнительные фото отправлю по запросу. Просмотр машины - Москва Строгино или р-н Кутузовского проспекта.
  2. Всем привет. Подскажите новичку где можно отремонтировать (заменить и покрасить) переднее и заднее крыло?
  3. Дело в том, что у меня уже установлена на торпеде подготовка под этот навигатор, то есть рядом с тахометром подставка (зарядка).....не хотелось это демонтировать просто
  4. Я правильно понимаю, что отличие навигатора OS Smart от обычного, это то, что первый работает через аудио систему автомобиля, а обычный сам по себе?
  5. Друзья, чтобы не плодить темы, спрошу здесь. Где можно приобрести этот навигатор? А то подготовка под него есть, а самого прибора нет. И еще....будет ли работать обычный навигатор StreetPilot C510, то есть не OEM Smart?? Спасибо огромное за ответы.
  6. Добрый день. Подскажите кто знает.....есть ли смарт центры в Италии??? Может ссылкой кто поделится? Спасибо.
  7. Добрый день. Покупаю Смартик 2006 года из Германии, соответственно нужен сертификат для таможни......Как это можно получить? Если не сложно отпишите в почту in.basov@gmail.com Иннокентий. Спасибо большое