Chuud

User
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Chuud

  • Звание

  1. Если уж серебряную капсулу брать, то получается вот этот вариант. http://mysmart.ru/announce/a259/ Скоро позвоню и съезжу посмотреть.
  2. А в чём ложность информации заключается? Упустил мысль. Нашёлся новый претендент, там же в Обнинске: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9393849-7855.html Думаю, что следует всё-таки съездить в этот славный город)
  3. Позвонил в автосалон. Сказали Приезжай отдадим за 250 тысяч, а на счёт 230ти тысяч поговорим) Диагностику в Обнинске по этой машине где сделать?) *у меня есть голубой свитер, так что цвет меня устраивает.
  4. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4849091.html позвоню туда и спрошу отдадут ли подешевле) Не вериться, что из Германии. Слушай, а как мы зимой то будем на своих кабриолетах?)
  5. Поздравлю) Наверно отличное приобретение) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9515737-4457.html Теперь рассматриваю такой вариант, но уж очень смущает пробег.
  6. http://mysmart.ru/announce/a271/ А вот этого знаете человека?) Говорят, что в этом году из германии привезли. Как его через таможню перетащить?
  7. К сожалению, в продаже на сайте auto.ru сейчас нет предложений , которые меня бы устроили. У многих нет кондиционера, а это тоже необходимо. Всё таки и диагностика я думаю очень важна когда покупаешь автомобиль "лохматого года". Всё хочу купить хороший автомобиль у форумчан может.. Чтобы не волноваться за его техническое состояние.
  8. Машину уже видимо продали так как объявление пропало с сайта. P.S. Наверно кто-то с этого форума подсуетился и забрал малыша вперёд меня. Предлагайте свои варианты!
  9. Видимо матовой плёнкой покрыт. Это меня не смущает, хоть и ДАГИстайл не люблю. За оригинальным BRABUSовским обвесом тоже не гонюсь. Пускай сиденья не родные.. и ладно) Наверно VIN запросить у этого салона нужно, перед тем как ехать. Дак вот только кто бы помог расшифровать наскальные рисунки и информацию с VIN кода?) Поддержите?
  10. Здравствуйте дорогие Смартоводы! Хочу купить Smart ForTwo для себя (примерно на год или два). Приоритет отдаю чёрному цвету капсулы и пластика, а также от 2002 года выпуска (только серый салон). Проживаю в Москве и остановился пока вот на этом варианте: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9144478-0b2e.html (придётся ехать пол тысячи километров за ним). Прошу у вас совета в выборе и жду новых предложений о покупке. Бюджет, к сожалению, это 230 тысяч деревянных. Больше точно не потяну...