Сундук

User
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Сундук

  • Звание

  • День рождения 11.10.1973

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Prefix
    с
  • Nomer
    226
  • Suffix
    ан
  • Region
    197
  1. Всем здравия! Собственно всё сказано в названии темы. Писать лучше в личку, так быстрее увижу, поскольку редко захожу на форум. А ещё лучше звонить с предложениями по тел. 8916 488 ноль ноль 91 отзываюсь на Пашу Кстати, если кто в курсе, как связаться с Николаем из Видного, а то его телефон постоянно вне зоны доступа?
  2. Здра! Попробуй позвонить Николаю из Видного, у него кажись были.
  3. Поздравляю с Мурзилкой! Надеюсь ,что любовь истинная и крепкая и что Вы будете с ним и в печали и в радости...
  4. Моя пополамка по сухой трассе(Новая Рига) спидометр кладёт, обороты ща не скажу, но до красной зоны точно не дотягивает.А по городу, стрелка в районе 80км/ч находится регулярно, а то и больше, если позволяет трафик и ограничений по скорости нет. Если нахожусь рядом с ней, то скорость временами ограничиваю устно, чтобы она под лишение не попала. У нас бензиновая фотушка 2004 г.не чипованная
  5. Работаю на официальном диллере INFINITI, так что расценки у нас не божеские, но думаю что ценник будет внушительным...непрофильные машины в работу не берут. Пронести и покрасить деталь "со стороны", тоже не получится, поскольку кругом висят камеры. Если бы я был маляром, то возможно что-нибудь и придумали бы, но я всего лишь жестянщик. Если есть место, где можно покрасить, то могу порекомендовать маляра, который своё дело туго знает.
  6. Извини Россиянин, сразу не вкурил суть вопроса, Отпенитрированный на работе мозг с трудом переваривает в данный момент информацию Я легко могу тебя понять, поскольку сам я бывший автокрановщик Но согласись, что порча имущества, тоже не выход из ситуации, хотя конечно зло разбирает порою.
  7. А что, грузовичок поможет решить ситуацию? Я не совсем понимаю ход Ваших мыслей
  8. Я не совсем с Вами согласен. Машина в данном случае не причём. Нужно для начала человеку внятно втолковать в чём он конкретно не прав,тем более если за рулём барышня и уж не дай бог блондинка, а уж если он(она) не отдупляется можно уже и экстримизмом заниматься и то без ущерба для машины ( к примеру просто спустить колесо(НЕ КОЛОТЬ!) Думаю эффект не заставит себя долго ждать.
  9. Я понимаю Ваши чувства и глубоко разделяю их. Надеюсь Ваша машина застрахована от подобного рода злодеяний. К сожалению я не маляр и не могу сказать ничего конкретного по данному акту вандализма... Не всегда царапина влечёт за сбой полный перекрас детали, всё зависит от характера царапины ( место, глубина) Вам бы я советовал подъехать в сервис и уточнить непосредственно у исполнителей, возможна ли в Вашем случае частичная окраска, или попросту говоря окрас " в переход " А вообще, есть контора под названием "chips away ", которая занимается локальным ремонтом.Желаю Вам удачи!
  10. Премного Вам благодарен!
  11. Если лак до базы не пробит, то мелкие огрехи удаляются механической полировкой, несколькими видами абразивных паст, на счёт жидкого пластика ничего не слышал, кроме как ремкомплекта.
  12. Всем здасьте и большое спасибо за поздравления и полезную инфу С резиной вроде бы вопрос предварительно решил, выбор остановил на Yokohama AVS db V500 нашёл в одной инет-конторе последние 2-а балона. Сергею,по поводу рамок непременно позвоню, как только телефон его найду(хранил на бумажке и куда-то засунул Балда!). А на счёт лобаша, у меня было 2-а варианта, ставить финское, или китайское, по качеству идентичные.разница в цене была 1000рэ. Естественно воткнул финика которое стоило порядка 5000рэ.Стекла были в наличии у родственника друга, а вот молдинг, сколько не искал, так и не нашёл. Пришлось старый покоцаннй слегка ставить. А не подскажете, как давно у него они были?
  13. Поздравляю с удачным приобритением!
  14. Абсолютно нечего добавить к Вашим словам! Смарт не предназначен для таких скоростей, да и от него этого и не требуется. Машина, для пленения души и поднятия настроения себе и окружающим
  15. Стараюсь!!! Восновном Финиками занимаюсь, ну и шкоды перепадают