elektrod

User
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о elektrod

  • Звание

  1. Случилась такая же ситуация как и у фаберже (погасла приборка), больше попыток не было скажите подробнее куда чего втыкать?
  2. а дай контакт на всякий случай
  3. А можно координаты сервиса по турбинам?
  4. Нашел 155/60 точно ли она встанет на мои диски? и 185/55 на зад встанет ли? и будет ли все нормально?
  5. А что делать? Со мной на "ты" можно
  6. За телефоны отдельное спасибо
  7. Блин, сейчас убил переднее колесо! из всего что возможно заменить при выборе резины у нас присутствуют такие размеры: Если вперед поставить 175/55, а назад 195/50 как будет ездить? Всех остальных альтернатив представленных на первой странице нет или ждать 2 недели. А колесо спускает полностью за час стояния! Подскажите что делать?
  8. Дайте телефончик пожалуйста
  9. Подскажите, а если перед стоят 145/65, то зад можно без последствий для управляемости поставить 185/55?
  10. А почему ксенон лучше не ставить?
  11. А можно как нибудь его телефончик узнать?
  12. может и он! Что бак не 22 литра это точно. а на сколько больше не знаю т.к. заправлялся после того как оставалось 3 яйца! машину в краснодаре друзья посмотрели. на сервис съездили. Так что вроде ничего, время покажет. А про квалифицированное обслуживание, по Вашему мнению оно кроме Питера и Москвы вообще где нибудь присутствует?
  13. Всем привет наконец то купил ForTwo!! 2002г. PASSION, Бензин. Гнал его из Краснодара до Нижнего Новгорода! Только приехал!! Все круто и очень нравиться, за исключением тех моментов о которых дальше и пойдет речь 1. Подскажите как снять переднюю панель для дальнейшей ее проклейки интересен полный разбор..? 2. Как можно с минимальными временными и физическими затратами отрегулировать фары и поставить ксенон, если это делается с разборкой морды, то можно ссылку как ее разобрать или подробное описание этого процесса.? 3. Где можно купить "Рожки" желательно б\у? 4. Какой размер топливного бака? Вроде пока все!! Заранее спасибо
  14. Ок как с датой примерно определюсь созвонимся или напишемся! а можно твой тел. в личку на всякий случай?