Kote4ka

User
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Kote4ka

  • Звание

Старые поля

  • Город!
    Харьков
  1. Хотела еще спросить про зиму..Как зимой,машинка отдыхает?или как ездить в холодную пору года?Например,у меня панорамная крыша..представляю,что зимой все замерзает,как на стекле..а потом при печке-оттаивает..и начинает капать на голову??вообщем стоит в гараже ваша машинка или ....??
  2. Приезжай..=))Буду рада поговорить о смарте..и,может,самой позадавать вопросы,а не выслушивать разные=)))))))))))))))))))))))))))))) Неа,у нас в Харькове как минимум 4ре смартика...=)))))по слухам,теперь мне все звонят,типа ты проехала, уже еще один сининький в харькове появился....=))))))))) Да,пугливые..девчонку видела в центре(ее же уже встречала),давай ей сигналить, а она улыбается и уезжает..=))))))))))))))))))
  3. наконец сфотала свою малышку=)) не могу нарадоваться такому чуду=)
  4. Alyona,спасибочки=)))))))))))))))) Сфотаю обязательно=)))))))))
  5. Всем приветики=) Меня зовут Катя=) Я перешла на смартик полторы недели назад=))))Машина просто супер!=)))Довольна,как слон=))))По началу не могла привыкнуть к размерам,взглядам,фотосессиям(на дороге начинали фоткать)=))Подруги смеялись всю дорогу с габаритов =)))))Сейчас же, только одно удовольствие=))) Единственное хотелось узнать сколько всего смартоводов в родном Харькове...Вчера видела "сестру", я начала бибибкать-она же,в свою очередь, с испугом убежала=)))
  6. Всем приветы!!=))))) Росияне,что ж вы так к украинцам относитесь?"посмотрим,сколько..миф ли"..такая небрежность чувствуется в каждом сообщении... Хотелось еще сказать на счет встреч..Я, по-тихоньку, перехожу в клуб смартиков из фиестоклуба...И то,что украинцы не умеют "собиратся" и т.д.-могу сразу с уверенностью сказать-МИФ... А так,собираться давайте!!!=)