Valentin

User
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Valentin

  • Звание

  1. Все привет! Продам комплект оригинальных разношироких литых дисков на смарт 450. Состояние дисков - требуют прокатки и покраски. На передних двух дисках остатки зимней лысой резины. Цена - 5000р. за комплект. Могу выслать подробные фото колес на почту по запросу. Отправлю в регионы. тел 8 952 237 7881
  2. Да, речь идет о смарта с начала выпуска до 2007 года, которые 450 кузов.
  3. Уважаемые, Форумчане! Подскажите, пожалуйта, есть ли отличие в поворотных кулаках от смарта с рессортной подвеской и от смартов с пружинной подвеской? Геометрия, расположение креплений.
  4. Продам нерабочий блок ABS от смарта 2002 года. Цену предлагайте - может нужен кому)) А так же изусется спрос нп рабочие блоки!! Если кого заинтересовало - пишите.
  5. Куплю запчасти на For Two '02 года, рестайлинг (фары 8ки): 1. крыло переднее правое, желательно синее, но рассмотрю и др. цвета 2. кулак поворотный передний правы (подвеска пружины). Возможно приобретение кулака в сборе с рычагом и амортизатором. 3. крыло заднее левое 4. трапеция дворников с моторчиком. Жду с нетерпение ваших предложений.
  6. Где находитесь и возможен ли торг?
  7. Это мой))) Поймали в аудитории)
  8. Добрый день. Колеса не проданы еще?
  9. Доброго всем времени суток! наткнулся на авито на объявление о разборке смартов в СПб на Политехнической. Звонил пару раз - телефон не работает. Может кто знает что это за шаражка?