Panda

User
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Panda

  • Звание

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Region
    197
  1. Эхх, ностальгия.. , копейка.....помню, помню
  2. мне все равно как это правильно называется, но спасибо за информацию , другие так быстрей поймут! Ну есть же какие-то причины общие?? и решения?? Ну не в радость мне без них ездить :ak:
  3. Ну неужели ни кто не устанавливал себе такие диодные габариты вместо противотуманок?
  4. типо того что-то стоит http://www.msr.ru/тюнинг_оптики/габаритные_маркеры/rs-05778
  5. В смартриуме ставили, включаются (включались ) при включении повороте ручки включения габоритов. Так в чем дело может быть, есть предположения? И как это решить, есть варианты?
  6. У меня 451, противотуманки не штатные , длиннинькие несколько диодов в ряд. Как разобрать? какой предохранитель посмотреть?
  7. Не горят обе противотуманки в чем может быть дело?
  8. Подскажите на 451 на родные диски каких параметров можно поставить резину?
  9. Подскажите, Какую резину можно ставить на штатные диски 451 кузова? Какие рекомендованны производителем? Какие можно поставить еще, и как повлияет на управляемость?
  10. Присматриваю летнюю резину на штатные диски 451 кузова... в интернет-магазинах пока нашла: Kumho ECSTA KH11 (летняя) зад 175/55/R15 перед 155/60/R15 Кто нибудь такую брал? есть мнения?
  11. Спасибо всем за советы! Попереключала коробку и смарт завелся! (Видимо коробка замерзла)
  12. Жду пока спиралька пропадет( А вобще первый раз до смены аккамулятара пыталась завести с автозапуска из дома, он не завелся, и потом уже ключем пробовала тоже не завелся. Да дизель, и заправлялась последний раз на BP, с чего вы решили что у вас он не завелся именно по этой причине? Нет , у меня ключ не дает достать если не в положении N оставить.
  13. Утром в мороз не завелся, стали прикуривать не завелся, купили новый акамулятор, но он не заводиться и не крутит только гудит и лампочки горят и три горизонтальных полоски друг над другом появились на экране справа(((( что это? кто сталкивался помогите.
  14. Огромное спасибо, за развернутый ответ! пойду пробовать сегодня.