P00h

User
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о P00h

  • Звание

  1. Продано! не прошло и двух недель, как нашелся покупатель! перед майскими не успел - поэтому тока вчера оформили сделку! 500 000 рублей! кто там про год-полтора говорил?)))
  2. Ну так я итак написал, что торг возможен КАЖДЫЕ 2 недели скидывать по 10 тыщ - так это за год с 520 мне придется до 260 цену сбросить))))))
  3. я к сожалению не видел брабуса venta, и ничего не могу по этому поводу сказать! Знаю одно, что когда matik проехал на моем родстере в Лидере - сказал, что машина - супер! И в одном из смартовских сервисов сказали, что сильнее только matik'овский смарт но это не хвалюсь, а просто к слову не спорю, что кожаный салон и подогрев - это комплектация, но я изначально настраивался на то, что зимой эксплуатировать его не буду! + еси честно, то хотел ковши ставить... но так руки и не дошли
  4. а за сколько вы предлагаете один из самый свежих и сильных родстеров продавать? с ценой какого из известных в клубе родстеров вы сравниваете?
  5. спасибо, поржал! думаю кожаный салон с подогревом для кабриолета - это все равно, что зимние шипованные шины для велосипеда! ну если для вас это главное в машине - ок))) многие плюсы своей машины я уже обозначил, думаю нет смысла обосновывать сумму... найдете второй такой родстер в России - отдам свой в подарок )))) ПС: а ваш родстер я видел - удивлен, что его даже за год взяли))))
  6. Один из самых последних - по vin'у определил! была тема на форуме - сейчас не могу ее найти, где писали про серийный номер родстеров... Brabus: чип-тюнинг, пружины, интеркулер и даже коврики! А прочему так дешево - во-первых, нужно СРОЧНО, а во-вторых, дороже вряд ли кто купит... хотя изначально хотел больше сумму указывать!
  7. большие ямки и огромные полицейские (которые лежачие, а не стоячие я имею ввиду ) приходится с замиранием сердца проходить...зато управление с такой подвеской не сравнить со стоковыми смартами
  8. Продаю свою козявоньку! Привозился под заказ из Германии в 2009 году! Один из самых последних смартов в России! Эксплуатировался только летом, гаражное хранение! Много Brabus'овских доработок + хорошая музыка с сабом! Идеальное состояние! СРОЧНО! Цена: 520 000 рублей! Максим 8(916)530-22-82 http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10140150-f836 так наверное по всем правилам
  9. Продаю свою козявоньку! http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10140150-f836.html