NightPlayer

User
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о NightPlayer

  • Звание

  • День рождения 17.07.1984

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Prefix
    М
  • Nomer
    528
  • Suffix
    РО
  • Region
    40
  1. Спасибо, разобрался.
  2. Здравствуйте, уважаемые смартоводы. Подскажите пожалуйста коды на Roadster на задние амортизаторы и на опоры двигателя? Спасибо.
  3. А как связаться с Сергеем?
  4. Здравствуйте. У меня на родстере возникла проблема с турбиной, а точнее проржавели масляная трубка и трубка антифриза (как мне сказали в смартриуме) и их надо поменять, но я не знаю кодов деталей, буду рад если Вы поможете. На elcats не отправляйте, так как я не знаю как они называются и выглядят. Пытался там уже найти. WME4524341L005119 Напишите кто-нибудь контакты Сергея на донском. Спасибо.
  5. А ковер один что ли только или на водителя и пассажира? готов доехать из обнинска и забрать за 500. А сидение коженное?)
  6. Так турбина-то сопливит или нет? Защита днища передняя или задняя?
  7. ДА. а ЧТО ЗА ПЕРЕДЕЛКИ? У меня просто дворники вообще при 0 градусов не работают, а в гараже все ок.
  8. Меня интересует не полностью фара, а противотуманный модуль?Кто как ставил себе, потому что посмотрел - стекло у фары ПТФ не снимается. Я так полагаю там дырку под 50 мм линзу можно проделать? Еще хотел спросить совет по лампам ближнего света. Я туда щас поставил 100w лампы, потому что свет просто пипец с 55w, что скажете об этом, не погорит ли проводка, не оплавится ли отражатель?
  9. 2. Есть ли у кого код для ремкомплекта на передний правый суппорт? Спасибо.
  10. знаю, что можно, только бы вот помощь не помешала, так как не знаю, как там ремкомплект называется и как он выглядит.(((
  11. Здравствуйте, уважаемые смартоводы. Хотелось бы узнать несколько вопросов и попросить помочь с кодами деталей. Smart Roadster 2003 г. 1. У меня разбилась линза ближнего света от камешка на трассе, можно ли ее как-то заменить или надо менять полностью всю ближнюю фару и как этого избежать в последствии? Был бы рад коду данной детальки. 2. Есть ли у кого код для ремкомплекта на передний правый суппорт? 3. Где можно купить противотуманки в родстер и можно ли туда поставить ксенон? Если есть коды для противотуманок. 4. И по турбине. Когда меняли масло, сказали, что немного сопливит турбина. Что это значит? Долго ли она проживет и ремонтируют ли турбины пока они не умерли? Рад любой помощи. 5. Кто-нибудь делал звукоизоляцию родстера? Помогло? 6. Обтягивали ли кожей салон и кто что посоветует? Спасибо.
  12. т.е. для электрики и для всех остальных деталей все ок? не будет никаких проблем?
  13. А ничего страшного, что АЧ больше? Мне говорили на генератор там или еще на что-то влияет повышенный АЧ? Или ошиблись?
  14. Посоветуйте, какой аккумулятор лучше взять на родстер 2003г. Стоит родной - 42 ач, но родной что-то кусается по стоимости. Не будет эксплуатироваться с декабря по март. Спасибо.
  15. Простите, забыл указать. Родстер 2003. 82 л.с.