unicus

User
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент unicus

  1. Готов. Блин только заранее.
  2. Да я скоро пересяду с мотоцикла нас март и вернусь ))))) На Смарт ))))) если жена не вернет Бмв
  3. Если что, предлагаю на праздники (майские) встретится на родине (смартов) Вынашиваю мысль на смарте до Клайпеды там паром, бухаем всю ночь, к 16 Киль. трезвые вываливаемся с парома. Здравствуй родина. Через час - полтора Гамбург. там музеи. К стати для ностальгирующих по совку мона купит штаны мантана http://www.montana-hamburg.de/locator/ да и музеев там не мало. ночь в Гамбурге а дальше на Берлин. Хотя я по этому маршруту и плану на бмв ночевал уже за Штутгартом. но бэха катится за 200...
  4. Так и не понял когда и куда?
  5. Точно. Блин копить не перекопить. Да я шучу. Может быть места поближе есть..... Ельблонг например.
  6. Ну литра 3 - 4 точно. А если вебасту включить все 4.5 точно будет
  7. Я на Косу не поеду. Кучу соляры надо спалить... А ближе бывает?
  8. когда?
  9. есть площадка на Калинина. Там народ дрифтит. Хотя у Метро место не плохое. Можно совместить. Хотя, что бы именно подрифтить надо отключить кое что. Это лениво делать.
  10. На что спросить?
  11. Я в Польшу вечером. Как раз заеду в смарт центр в Гдыне! --------------------------- По городу ещё один 451 катается. Жёлтый.
  12. WOW (В переводе - ух ты) :ai:
  13. 660 евро родной вебасто для смарта CDI после 07. Монтаж кроме пульта 5000 рублей (день работы) С заменой антифриза 1000 рублей + сигналка... Где то так. Тепло и сухо.
  14. Значит это не твой купили.. Да тоже считаю, что не стоит продавать.
  15. Ну что тебя можно поздравить? Продал?
  16. 300 - вполне цена для такого. (хотя состояние надо посмотреть). Просто влияние Азии велико. Мне один тёмнокожий брат сказал, что он лучше на трамвае.... Да у меня тесть брыкался, когда я ему предлагал смарта. А как я себе купил, месяца через три сам с дензнаками ко мне и чуть ли не на руках в Германию, только привези такой же. Еле нашёл... и там все размели!!!! Всё поехало в Греции, Португалии, Испании.... Да я сам не нарадуюсь. Хотя есть ещё и "джип" БМВшный, который пыльцой прибило в палец толщиной.
  17. Ну не скажи. Пригнал себе пару фо ту из Берлина (дальше ехать лениво было) Пашены дизеля, автоматы. В идеальном состоянии с пробегом до 50К. Обошлись 8КЕ+растаможка - НДС. 451 один 07 года другой 08. Затраты будут составлять (из Калининграда): До Берлина 70 евро Гостиница евров 40-60 На похавать евров 30 -50 Полный бак на доехать до Кал города. А дальше по России я не катался.
  18. Бородатый исправно ручкой машет в ответ
  19. а номерок?
  20. Добавлю, что ндс мне вернули через неделю. Растаможка 1.5 с куба Справка евро 4 - 2400 рублей, самая охраняемая парковка в Калининградской области точно не помню, по моему около 40 рублей. Время на растаможку - 2 дня. В калининграде таможенные платежи делаются не на таможенном терминале, а непосредственно в кал- граде. Ещё конечно были расходы в HARDROCK CAFE BERLIN, Фридрих штат паласе... но это всё уже не обязательно. В целом покупка заняла 1 час осмотр машины, распальцовка с продавцом оформление кауфертага, пересчёт бабла.. далее нас отправили гулять в хардрок кафе и прочие места шопинга, а через 3 часа я позвонил продавцу и он сказал, чтоб бы забирал свою машину и валил на ост. По дороге, я заехал на таможню, где была сделан отметка для возврата ндс и всё.... Надо сказать, что немецкий я знаю очень хорошо Все 5 слов: Хендехох, абгемахт, шляфен цузамер, гибен зи бите фир копик. И этого вполне хватило для покупки смартаточнее двух.
  21. В этом году купил пару смартов 07 и 08 для себя потом для тестя. Оба пашны, оба дизеля, автоматы стеклянная крыша, кондеи.... из германии (берлине) если есть интерес пиши в личку. Готов помочь рассказать (показать). А может и махну в германию. От меня не далеко. (Я в Калининграде) Машинки обошлись: Одна 8150 евро + растаможка - ндс Вторая 8500+растаможка-ндс http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/showDeta...amp;tabNumber=2 Типа этого, только у меня с рогами и с штатным блютусом Да цена моей машинки была 7999 но мне немец не вернул 1 евро! Подам на него в суд. Если поеду. 150 евро я заплатил за страховку и за номера + купил 28 литров соляры (что хватило до дома) Ну к этому надо прибавить 52 евро гостиница + 70 евро билет на автобусе + бутылка вискаря, что бы снять стресс когда ночью добрался до логова... Растаможка отдельная история (Т.к. я первый раз гнал машину, то мне была проведена экскурсия по таможеному терминалу Багратионвский) с рассказом и показом о трудной службе на таможенном посту, сложной ситуацией в той стране, куда я пригнал свою машину и в мире.... По приезду я выглядел так: http://urod.ru/uploads/072011/melgibs_001.jpg ,только без сигареты Где-то так....
  22. Дважды не одинок
  23. Я уже второй такой пригнал Может ещё дочке пригнать? Ей скоро 18..... и кошке ... хай катается...
  24. Два смарта дизельных, с кузовами 451 серо-белого цвета, с номерами 939 и 949 мои если что. 949 я отдал тестю. На 939 сам катаюсь.....