nemis

User
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о nemis

  • Звание

Старые поля

  • Город!
    Стокгольм
  1. Ребята у нас здесь в Германии если обратится в Смарт центре то можно остаться без штанов,а что обозначает Е20?
  2. Ребята у моего маленького мерина перестал функционировать правый дворник. Левый работает нормально.Есть-ли у кого нибудь страничка по разбору и устранение неисправности?
  3. Ребята спасибо за советы, завтра буду пробовать открывать.
  4. Здравствуйте дорогие СМАРТАФАНЫ!У меня можно сказать избитая тема настчот двери ,Видел ответ снять панель.А как а как разобрать ручку если дверь не открывается?? ни с снаружи ни из нутри? Если у кого нибудь есть фотки как это сделать буду заранее благодарен.
  5. Благадорю за поддержку и советы.Нашол мастера который может заменить клапана.А нужен для этого спец ключ?
  6. И скажите пожалуйста должен я сразу все 6 клапанов менять или могу только 2?
  7. В Смарт центре сказали что они клапана не меняют.Лучше сразу заменить движок.Вот такие у нас Смарт центры.
  8. Насчет масла ,было всё в норме.Уровень как паложенно,масло не убывало.Также в картере нету воды.А как можно заменить эти пружины?Если есть фото ,то скиньте пожалуйста.А насчет нового движка,то вместе с работой стоит 3600 евро.И как меняются клапана ?
  9. Я тоже склоняюсь к тому что это клапана.Спросил также какой целиндер не имеет компрессии,мастер сказал первый.Пробег 127000тыс.
  10. Фильтра были заменины,как сказал старый хазяин.
  11. Здравствуйте уважаемые!Хотелось-бы услышать ваш совет на мою проблему.Ехал утром рано на работу,от дома был уже 20км.И в одначастье упали обароты .И пре остановке смарт заглох.При попытки завести нечего не вышло.Масло было в норме и температура тоже.Отогнал смарт на буксире на Таёту сервис.Они нечего не смагли найти.И сами отогнали на Смарт сервис.Где им сказали что на одном целиндре нету компресии.И теперь мне предлогают менять движок.Что вы можете посаветовать в этой сетуации. Стартер крутит двигатель ,даже были с хватки двигателя.Но дальше этого не двигалось.Если можете помогите.Заранее благодарю.
  12. Привет всем Смартофанам!!!!Как и обещал расскажу всё попарядку.Сперва хотел сам пачистить ,Клапана рециркуляции отработавших газов., но патом позванил старому хазяину .Поинтерисовался били ли у него проблемы?И он сказал что уже один раз чистил.И вот через 6000 тыс.километров снова проблема у меня.Тогда я поехал на МЕРСЕДЕС сервис где также находится СМАРТ сервис.И они зделали мне опять диагностику,и снова показала ошибку ,Клапана рециркуляции отработавших газов..Тогда я спрасил у мастера можно этот прибор снова почистить,на что он мне ответил, не вапрос ,но через 4000-6000 тыс. будут снова проблемы.И вот теперь у меня стаит новый Клапана рециркуляции отработавших газов, и СМАРТ литает как ракета.Всё это удавольствие обашлось в 350 евро. Всем удачи!!!!!!!!!!!!
  13. Спасибо Vinset! Я уже получил от Денис@ сылку где есть фотки с полным разбором , от начала до конца.
  14. Благодарю Дениск@!!!!!!!!!!Займуся на выходных,в последствии отпешуся.