inne_s

User
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о inne_s

  • Звание

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. Здравствуйте. Нужны для Smart Roadster радиатор, рамка крепления капота и руль
  2. Привет! Нужен радиатор, рамка крепления капота, внутренности руля (подушка безопасности, без баранки), накладка на тореду со стороны пассажира и если есть подушка под ней, если накладки и вкладыши в двери кожаные - то все сразу, если есть по салону что-то типа подлокотника, держателя телефона, кармашки и прочее - тоже заберу.
  3. up..! ~2500тыр или обмен на что-нибудь ))
  4. up..! и тигры у моих ног готов на 15 со всеми сопутствующими приблудами для установки попогрейки.. либо если бы были с боковыми подушками безопасности..
  5. Да, прошу прощения, ручка для родстера.
  6. Собственно продается ручка круиз-контроля, новая. Как купили - ни разу не понадобилась и мы так и не установили (( Цена оговаривается индивидуально.
  7. Стеклоподъемник в левой двери отдельно продается?
  8. Обмену предлагается один диск диаметром 16"
  9. СПАСИБО, Великодушнейший, от счастливого получателя!
  10. Собственно сабж: состояние не идеальное, но и от Вашего этого особо не требуется. Если у кого есть - пишите, договоримся.
  11. Продано, тему можно закрывать.
  12. Марка: Gislaved Модель: Nord Frost 3 Размер шин: 205/50R16 Состояние отличное, шипы на месте. Цена договорная. Питер, тел. 89516616863
  13. Давно хотели такую!Можно забронировать? пока, правда, не знаю как забрать но очень-очень хочется.... Напишите, плз, телефон для созвона.