rimma444

User
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент rimma444

  1. как мило!!!!!!!!!!!!! чуть не прослезилась)))))))))))поставила на мобильник))))
  2. Ставлю машину на учет, незнаю какие номера выбрать. Раньше были 141, вроде нравятся 818, супруг предлагает 404 рег 40, а мне не нравятся.... А какие у вас номера? бывают ли счастливые-несчастливые номера, и правда ли для каждого человека свой счастливый номер?...и если да, то как его определить? Есть ли у кого-нибудь забавные истории связанные с какии-то числами? Делимся, высказываем мнение!
  3. Пристегиваюсь всегда, уже надо сказать, по привычке ! Без ремня безопасности чувствую себя некомфортно(беззащитной что ли)...Мужа заставляю, периодически устраиваю душеспасительные беседы))) вроде стал пристегиваться (по райней мере при мне)))) У меня вопрос! Кто нибудь в двухместном смарте возит ребенка? Я недавно приобрела, пока тюнинговала, ездила на предыдущей машине, в понедельник забираю smart. Вот задумалась... Ребенку 4 года. В большой машине возила пристегнутым на заднем сиденьи без детского кресла. Реально вообще ребенка возить в смартике? Есть ли проблемы с гаи? Достаточно ли поставить детское кресло?
  4. классненькая! Поздравляю
  5. да...вот это неудача!!! :ai: жесть... а за номера я не буду платить))) знакомые помогут))) :cm: не! я не убийца и тем более не самоубийца! По трассе часто гонять приходится из города в город)) у моего знакомого буковки х013ер))) не повездо да?
  6. Честно говоря я тоже особо никогда не парилась) а смартик -любимая игрушка-я купила для души я хочу его сделать под себя просто идеальным)))) салон полностью переделала, номера выбираю...
  7. Кстати первая история моя: У мня раньше был номер машины 141, и оч часто меня останавливали сотр ГАИ со скоростью ровно 141 км в ч. именно 141! не 142 не 140!!!! по началу прикалывалась: мол как лодку назовете так она и поплывет, а потом просто стала откровенно смеяться когда мне показывали скорость вот такая страннось случалось не меньше 10 раз))) А один гаишник выслушав мой рассказ предположил, что такая скорость максимально комфортная для меня но успокоил" ничего страшного! Машина позволяет -катайся, только штрафики плати)))"
  8. ребят, я тоже купила малыша fortwo без кондиционера. Хочу поставить. Не подскажте где можно приобрести систему, где поставить? Вообще хотела бы бу, чтоб особо не тратиться. если есть предложения рассмотрю)))))
  9. мне 23 купила месяц назад. Влюбилась)))))