Весна

User
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Весна

  • Звание

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. Вот все осуждают бедного мужа(и даже советуют с ним растаться),мб у него есть причины что бы не давать эти деньги(жилищные вопросы,дети или еще что ниб) А вы бы так сделали?
  2. А вы живете в своем придуманном мире? Да представте себе бываю и каждый раз убеждаюсь ,что этот "китайский/чеченский/армянский/таджикский квартал" распростерся далеко за пределы Москвы. Несколько дней читаю эту ересь,бегаешь от армии значит ты ничтожество ,хочешь уехать значит ты не патриот ,вам вообще какое дело? ну отслужил,ну молодец,даст тебе Медведев пенсию три рубля.
  3. Ну и живите в России! Я не понимаю в чем проблема? Живите дальше и наслаждайтесь каждым днем в этой прекрасной стране где каждый день убивают пенсионеров,воруют медали ветеранов,где обычные люди боятся выйти на улицу что в день вдв,что в день рождения гитлера,где богатеют тот кто сумел своровать у народа и свалить,где продается всё полиция,суды,где ничего нельзя доказать если у тебя нет денег,где через 20 лет не останется русских. Я так понимаю человек совета ни у одного из вас не просил,ваши наблюдения,это только ваши наблюдения(лично мне не нравятся люди имеющие два мнения "моё и не правельное"),думаю разберется без подсказок. Вы не можете знать что будет даже завтра, "через много лет"?ха даже смешно,много на себя берете!
  4. Еще как вариант начать новую жизнь можно с генеральной уборки в квартире или косметического ремонта с выкидыванием всего лишнего что накопилось за долгое время ,поменять местами мебель ,не обещаю ,что это наладит всё ,но легче станет проверено!
  5. А что Вы хотели? 3х цилиндровый всегда будет вибрировать
  6. Поздравляю!