Madam Polasuher

User
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Madam Polasuher

  • Звание

  1. Сегодня около 12 часов дня по ул.Менжинского в сторону метро Бабушкинская ехал серый форту с серебристой капсулой. Жаль, из трамвая сфотографировать не успела
  2. Уже раза три встречаю на перекрестке Руставели и Яблочкова красный форту, щедро расписанный персонажами из компьютерной игры Red Alert. Жаль, на приветствия не отвечает...
  3. У меня такая проблема, когда двигатель горячий. На Донском и в Смартриуме сказали, лечится только заменой сцепления
  4. Если кому интересно: сегодня обнаружили неисправность. Слетел шланг спереди, со стороны бачка омывателя.
  5. Спасибо, попробую. Омывайка точно не кончилась, только-только залила. Подмерзнуть могла, конечно - до последнего времени там была вода.
  6. На 42 внезапно перестал работать омыватель заднего стекла: не подается жидкость, но при этом слышно, что моторчик работает. Дворник тоже работает. Спереди при этом все нормально. Такое уже случалось, и мастер на сервисе исправлял. Еслия не ошибаюсь, открывал сервисный лючок в левой стенке багажника. Ну, я сегодня туда залезла - там единственное похожее на трубку для подачи воды соединение, и оно не разъединено. Где еще может быть проблема? Самой удастся починить? Не хочется ехать на сервис ради такой мелочи.
  7. Сегодня около 4 часов дня в жуткой пробке на ТТК в районе съезда на Б.Филевскую встретила черно-белый forfour, помахали друг другу.
  8. Пожалуйста - www.pradarclub.ru Там всё - и о клубе, и о тренерах, и о лошадях.
  9. Я директор конного клуба в центре Москвы. Приходите заниматься. Четыре копыта не хуже четырех колес
  10. В субботу на Каретном ряду - черная фортушка с девушкой за рулем в соседнем ряду с моей красной. Номера не успела разглядеть.
  11. Сегодня (точнее, уже вчера) в 11 вечера на Продольном проезде (у Рабочего и Колхозницы) повстречалась с черно-белым Смартом в шахматные фигурки. Помахали друг другу.
  12. Вот фото - машинки и меня. А насчет встреч - постараюсь.
  13. Это были мы И здравствуйте, я новенькая.