bam@boy

User
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о bam@boy

  • Звание

  • День рождения 13.12.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. какой лишний смарт!? вы о чем.. вы такой наивный и думаете что народ так и захочет менять авто на часы?! не думаю... если вы и захотели "ЗАГНАТЬ" часы то ломбард вам в помощь ) ну или на авито.. тут народ далеко не глупый что бы делать сей чендж продаете часы добавляете нную сумму и вперед. а ждать на форуме чуда не айс) в этом я уверен на 99,9% это мое ИМХО , по крайней мере надо быть в некоторых моментах реалистом по жизни , вот если бы вы предложили землю например ну или как вариант вагон цемента, то у вас было бы больше шансов..
  2. а сколько он стоит примерно? а то у меня на шланге трешинка(
  3. ааа забираю мафон и адаптер! напиши тел для связи ну или если зарплата будет то во вторник заберу комплектом)
  4. в бронь до вторника если зарплату успею забрать...
  5. блин была такая же проблема, перепробовал все, но причина была банальной. провод который шел к датчику давления масла терся об трубку масло подачи в итоге она иногда коротила, спасибо Зигу за помощь. (а ребятам из сматриума в следующий раз настоятельно рекомендовал бы проверять все при сборке, так как из за не внимательности мастера , провод на датчик был не правильно продет , в итоге провод терся об трубочку что и привело к глюку(( извините за критику но факт есть факт)) всем удачи на дорогах
  6. собственно жду предложения) а то мой майфун совсем сдох ((
  7. забирай мои родные узкие)
  8. узкие колеса не предлагать )
  9. а ну да забыл пояснить, для 450 кузова! )
  10. блин нужен подлокотник может есть у кого!?
  11. цена отдельно 6 тысяч, ставится сверху фото на машине постараюсь сделать завтра)
  12. вот фото так же есть все чеки доки и ключи к баганам)
  13. Есть багажник на крышу дуги и к ним велобагажник thulu на smart fortwo! цена за все 10 000 р. тел 89160132881 фото позже, ысе новое , ставил один раз, все становиться идеально и ровно..