Алексей Хотыненко

User
  • Публикаций

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Алексей Хотыненко

  • Звание

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. Первый раз видел столько классных дружных петербуржцев на встрече!
  2. Санкт-Петербург Куплю родную магнитолу от 450, синюю, можно просто радио. Куплю родные (желательно синие) коврики от 450. Б/у, с дыркой – неважно.
  3. Кто знает, не появилось ли в СПб возможности арендовать Смарт на день? Может, кто-нибудь из местных позволит порулить их машинкой? Нужен часов на 5, не более. На 20 июня. Все расходы за мой счёт, + ваш тариф.
  4. У меня есть, переднее, правое, тоже жёлтого цвета, но ещё в более плачевном виде, чем у вас на картинке. Но этот элемент, что у вас сломан, на моём, вроде, цел. Если нужно, приезжайте, м. Московская, ул. Ленсовета, д. 16. 8-911-123-23-24 Безвозмездно.
  5. Перекупы на площадках, без высшего образования и «высокой активности в социальных сетях» (всегда считал это, скорее недостатком, нежели достоинством) иной раз «поднимают» по 180к в месяц. Тут, видимо, нужно выбирать, – или работать в «крупном проекте», или зарабатывать деньги. PS. Чёрный шрифт на почти чёрном же фоне – это, определённо, «непоколебимая вера в свои возможности».
  6. http://avito.ru/540641453 Офигенный Смарт. И цена.
  7. Любые преференции для Смартов, конечно, хороши, но на любой мойке самообслуживания Смарт легко моется за сотку. Хоть с ковриками, хоть без.
  8. Московский проспект – Авиационная улица. Вчера вечером.
  9. Был сегодня. Местечко хорошее, кофе действительно бесплатен! Спасибо, denis!
  10. Как-то уж совсем неловко отдать тридцатку за дешёвый дермантин, а потом, чтоб было не так стыдно, называть его "эко-кожей". Да и морщины на сидении у спинки, на углах подголовников и торпеды – у специалистов это называется "брак". А из кожи перешить – в 30 тысяч не уложиться? А тем более у частника, где цена всегда обсуждаема.
  11. Здравствуйте! А в СПб не вышлите? Давно хотел такую.
  12. Во дворах Первой Советской беларусик:
  13. Сегодня, ул. Мытнинская: