Kombialka

User
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kombialka

  1. Добрый день, а подскажите пож-та как уговорить мужа на покупку второго авто в семью ? именно для меня . Просто очень долго собиральсь с мыслями, деньгами и вот наконец то определилась что хочу !!! хочу смарт !!! набрала 200 000 а продают их все по 300 000 ( то что нравится ) а он любимый подлец !! не добовляет 100 000 что бы купить , его мечту мою . Что посоветуете ? :ai:
  2. Решилась на свой страх и риск ( втихоря от мужа ) прикупить второй свой авто !!! нашла нужное обьявление на сайте , и вот тебе не удача . Звоню, звоню хозяину, а в ответ "электронная леди" оставте, да оставте сообщение . Кому знаком мужчинка черного смарта с гос. номером С 107 ВМ 197 ??? в силе же еще обьявление ?? Кто то м.б. что то знает ? или :ai: стоит дальше продолжить поиски ?
  3. Пристегиваюсь в такси и там где требуют . В своем авто некогда т.к. по роду своей деятельности раньше часто с талкивалась с авто, и когда заклинивает "защелку" куда вставляется язычек от ремня безопасности, а ножницами по резать очень тяжело и практически не возможно, то возникает вопрос толи оказывать помощь в мятом авто и лишится части денег от зарплаты за нарушение инструкции и подвергнуть угрозе свою жизнь, либо дожидатся спасателей . И поэтому мое МНЕНИЕ лучший вариант вылететь в окошко.
  4. А интересно че бы все это закончилось .... эх мысли на ночь, да пошлыыыые.
  5. А у меня зависает на 3-4 вопросе а жаль .
  6. А я пока "без машинная" возвращаясь с работы в автобусе по Кутузовскому пр. после 18,00 вижу мужчинку в серебристом большом смарте ) практически каждый день ) смотрю и душа радуется,какая прелесть серебристого цвета .
  7. А мы тоже частень в Орел мотались, и есть там по дороге пост ДПС, с елками , частенько выписывали то фары не включеные, то превышение скорости, то еще какая ни буть лабуда . Вот ждем уже года 2-3, пока по почте не чего не пришло . Проверялись на "сайте должников" все по нулям .