Prosto Ru

User
  • Публикаций

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Prosto Ru

  1. Семья Светофоровых 45 серия. Кто не хочет смотреть всю серию, по времени: 7'00 - 10'40 - 18'30 Моего любимого Рыжего Карапуза принарядили в настоящее такси))))) Свет в конце тоннеля
  2. Уже настойчивое предложение на пробег 2016::::: последовать формату пробегов 2012 и 2013. Нахрен убрать понятие кейтеринга и общего питания. Склок было меньше а обсуждений самого пробега, как *езды на Смарте* -больше. Слоган: *хочешь жрать - вези с собой на Смарте*. Извините, про еду надоело тут читать. Про редкость: да мы все тут редкие. Мой АкваОранж тоже в трёх экземплярах в Москве и тоже из лимитед выпуска. Но это так.... Про амбиции..... Зы: люблю все Смарты......(((
  3. Привет Всем! Я, как тихая просто участница всех 4-х С-Пробегов пожалуй чего-нибудь скажу)):: 1. Суббота. Все-равно буду настаивать, что в воскресенье и дороги свободнее и настроение выходнее, и народу гуляющего по городу и глазеющего по сторонам ( и на Машинки) больше. 2. Погода. Несомненно надо переносить на неделю-другую к июню. НО, как по мне, так и черт с ней с погодой. Конечно, в солнышко приятнее, но моя жизнь не заканчивается с приходом дождя или снега. Даже веселее, когда пускаешь под свой зонт кого-нить еще) И от Оргов погода ну никак не зависила))) 3. Маршрут. Мне было мало пути, мало хулиганства (как например в прошлом году)), совсем не бибикали не орали, мало зрителей. Понимаю, что планировали гораздо больше машинок, и чтоб не застопорить центр взяли прямой маршрут. Но можно же наверное попробовать , как-нить районами собираться по 50 машинок, по радиальным съезжаться в центр и так же разъежаться оттуда. Может быть часа на полтора-два путь попробовать проложить. 4. Еда. То, что на такую толпу Нас, нужно минимум 6 крутящих поваров или еду, которую готовить и греть не надо - это очевидно. Но если задуматься, а нафига оно надо вообще. На мой взгляд, достаточно поставить штук 6-8 больших бойлеров с кофе и чаем и столько же мусорных пакетов. Кто не может провести полдня без еды, вполне может взять с собой из дома бутеры и с чаем их слопать. Или собрать инициативную группу девочек (и мальчиков)))), кто испечет и привезет пирогов-печений. Размусоливать тему еды смешно. Есть - хорошо, нет её - еще лучше. 5. Место финиша. Всем, кто ноет про отсутствие свободного паркинга - срочно пересмотреть мультик Грибок-Теремок. Кто знал, что ему надо раньше уехать, вполне мог сразу найти уголок в сторонке от общей спрессованной кучи смартов. Прекрасный свободный шатер, чудесный вид, место весьма себе приятственное). Наличие или отсутствие громкой музыки вообще не влияет на восприятие мероприятия. Хотите дискача - идите в клуб или наденьте наушники.. на данном мероприятии она даже мешает общению. В целом, мне, как позитивному человеку, нравится ВСЕ и Каждый год!!!! я кайфую и наслаждаюсь и на самом пробеге и от того, что есть ЛЮДИ, которые всё ЭТО организовывают для меня(и для всех)). И пока я сама не принимаю участия в организации Пробега, я никогда не скажу что, кто-то что-то сделал плохо. Потому, что когда Люди делают что-то для тебя по велению Души и кроме участия ничего с тебя не просят и не требуют - это уже ПРЕКРАСНО!!! **Организация подобного мероприятия - это Огромный труд и Куча времени. я это знаю. Всех Благодарю!!!!! и даже Дождь за то, что напоил Землю и помыл Деревья!!!!!
  4. Спасибище огромное Организаторам!!! и такое же огромное Неспасибо тем, кто испугался дождя и неприехал(( Очень весело было на конкурсах!! Каждый раз смотрю на ребят и костюмы, и тех, кто вкладывает кучу труда времени и денег в интерьеры и экстерьера своих питомцев, и всех наших бессменных Оргов, и понимаю, чёрт возьми, КАК же эти люди любят Смарты!!!!! Спасибо ВАМ Всем за Энергию СмартоЖизни!!!!!!! И отдельное Спасибо ЗС за Торт!!!!!! Он был красивым и главное вкусным!!!! А уж презентация его была, так вообще потрясающая!)))
  5. Ой случайно не по теме ответила про пассажира))
  6. Ай!!! Бросьте уныние сеять!! Всего лишь дождь!!! Так даже веселее. И обновляю информацию о том, что место штурмана вакантно!!!
  7. Всем Здрассьте!!!!! Огроменное СПАСИБИЩЕ Оргам, за очередную возможность Напозитивиться!! +1 fortwo 450/ место П пока свободно. Если ничего не изменится (о чем сообщу дополнительно))) то , как и в прошлые пробеги, велкам на борт, кто-нить безлошадный, но ооочень интересующийся и хотящий прокатиться)))
  8. Мне одну S девчачью пожалста.)) Цвет приветствуется Оранжевый, вариант первый.
  9. И мне одну)) для девочки))
  10. Недовольные будут всегда. !!! Но организаторам мега респеркт и уважениие за то, что они собирают и организуют таких как я( а нас много).. Тех кто не может, ленится, стесняется, не имеет времени.... И т.д.и т.п.... И какая разница как прошёл прошёл пробег, под эгидой спонсоров или без.... Я например учавствовала во всех трёх забегах))) и радуюсь однозначно равноценно что первому что третьему пробегу. Просто я не по наслышке знаю, что значит организовать мероприятие... Это сложно и трудозатратно. Очень. Никто не мешал подойти к ведущему ( великолепному!!)))) и озвучить, что хотите развлекухи типа игры в мяч или ещё чего... Желающие бы нашлись - это точно!! Я кстати уехала, потому, что мне на работу надо было, а не потому, что меня что то не устраивало.... Для тех, кто хает :: ребят, честно организуйте сначала что то сами и потом высказывайтесь в негативе на работу других. Для организаторов:: положительной энергии все равно больше!!!!!)))) пробеги разные нужны, пробеги разные важны!!))) Для участников:: мы сами себе и есть пробег, развлекуха и позитив. Если мы сами не собрались бы, то ничего и не случилось бы. Спасибо всем, ( особенно иногородним))) кто приехал и порадовал других собой. Оргам только ПЛЮСЫ!!!!!!
  11. Ничего себе, в кого то и бутылку кидали??!!!! У нас раз пять, рядом проезжающие машины спрашивали, Что за праздник, А чего это мы делаем и куда едем?? Но все улыбались при этом и желали счастливого пробега!! Говорили, что мы смешные и классные и очень круто то, что вот так собираемся!!!! Так, что хорошие водители тоже были!!!
  12. Каждый год восхищаюсь Организаторами!!! Ребята, вы проделываете Глобальную работу!!! Спасибо, что благодаря Вам, у нас целый день позитива и улыбок случается!!!!! Конечно, на трешке маловато зрителей, но я плохо себе представляю такое количество машинок в городе именно колонной.... В прошлом году колонны почти и не получилось из-за светофоров и вклиниваний при перестроении... Чтоб нормально проехать в городе таким количеством, ( а на следующий год я надеюсь, что нас будет еще больше))) то надо ехать с 1 по 9 мая, когда дороги пустые вообще. Но это творческое отступление)) При любом маршруте, когда находишься в толпе разноцветных колобков, то настроение Суперское!!! зы: По дороге нас спросили: * а что за праздник-то сегодня?? День Смарта, да? * ))))))))))) Так, что Всех с ДНЕМ СМАРТА!!!!!
  13. Великолепный господин Брабус видать не очень то и интересуется женою)))) вопрос задал и более не появился...... добавлю в классификацию девушек на вакансию жены:: занятые, курящие и Идеальные (типа меня)))) :cs:
  14. а я в свою очередь оформляю хоть фиктивное, но замужество и срочно начинаю курить!!!!
  15. это собственно, как и мужчины. Все заняты, а если не женатик - то алкаш и тунеядец.
  16. Ну отчего же ??!)) знакомиться для благого дела нигде не зазорно!! заявите свои технические характеристики и поподробнее пожалуйста! Для более пристального рассмотрения так сказать..... :cg:
  17. не Смарт конечно)) но прямой конкурент по умению парковаться)))
  18. Мега Отчаянно!!!!!!!!!!!
  19. Как идея: Можно попробовать найти смарт через наши автосервисы. наверняка где то чинился, в базах то должен быть.
  20. *СПАРТА Всея Руси* И духовенству приятно будет.....
  21. Ну да! типа Смарт-Спорт (вроде умного спорта)))) или коротенько СПАРТ))
  22. Хорошо вам)) вы впаивать умеете)) я вот меняла лампочки еще раз, все также греется... но за несколько месяцев вроде ничего не расплавилось...... все работает) лампы светят и мигают поворотники) Жизнь продолжается!!)