Windy

User
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Windy

  • Звание

  1. Чехол привезли осенью вместе с машинкой из немецкого Мерседес-Центра. Покупали на 451 модель, но, наверное, и на 450 подойдет. Цвет - серый. Ни разу не надевала. Цена - 4500 р. Вот еще одно объявление с кратким описанием: http://www.smartmadness.com/servlet/the-53...ar-cover/Detail и небольшой ролик про дополнительные возможности чехла)) http://www.youtube.com/watch?v=Xm-HURuD4tw Пишите в личку или 89151318428
  2. Ой да лаааадно, если мешки с картошкой на переднее сиденье ставить не собираетесь (на это есть багажник ), то за светлый салон не переживайте. Ну помоете пару раз, зато красота) Чем уж неудобны светлые панели - тоже не знаю. В стекле не отсвечивают, других возможных недостатков придумать не могу) Вот. Выложенная на форуме история про смарт из АТЦ Москва навсегда погубила репутацию магазина) Так им и надо)) Мне кажется, лучше покупать в Германии в авторизованных салонах Смарт или Мерседес, из тех, что 3 года были на лизинге. Наверное, и на нашем форуме есть достойные варианты Так что удачи, и не торопитесь.
  3. Привет оранжевому 42 с тонированными окнами. Бибикнув, помчался дальше по Люсиновской, минут 5 назад
  4. Спасибо за поздравления, тааак приятно Рожек нет, они, по-моему, только в Pulse по умолчанию стоят. У меня панорманая крыша, робот-автомат (лепестков нет), запирающийся бардачок, светлый салон , кожаный руль, подогрев попы, автокондей, ABS, ESP, эл. зеркала и стеклоподъемники. Кстати, усилителя руля, чувствуется, нет. Или не работает. Спинка кресла регулируется. Что-то еще, может.. Что касается аудиосистем и соответствующих проводков, ничего не знаю) А, дискодержатель есть И подсткаканники. И багажник покрыт толстым мягким материалом))
  5. Неа, но на Пресне частенько бываю, дома и вправду похожи
  6. мы перед покупкой думали "хорошо, что кошаки на машине спать не будут, негде ведь"..
  7. Всем привет Привезла красавца из Германии, огромное спасибо форуму и всем, кто помогал советами и информацией, особенно Viju, pd, yukka, Grek, романофф, Fantom, alexms :ax: 451 Passion 2008 г.р. Езжу 2 месяца, безумно рада И коты в восторге) Принимайте
  8. Знающие, подскажите: на Донском порекомендовали обратиться к Алексею (в этом же сервисе), пока нет Сергея. Стоит ли или дождаться Светилу?
  9. Подскажите, пжлст, как Сергею напрямую позвонить? Или это конфиденциально?)
  10. Теперь и у меня появился странный звук. Сзади, оттуда же, откуда издается обычное брррум-брум, с примерно одинаковыми интервалами секунд 20. То ли металлический, то ли выстреливающий звук. Замечаю только после езды на скорости более 60 км/ч. К слову, у моего инструктора на джипе точно такой же звук, говорит, не обращать внимания. Что это может быть?Кто-то с этим уже сталкивался? Как разрешилось? *К мастеру поеду только на след.неделе.
  11. Мне на прошлой неделе пригнал друг семьи моего друга) Смело рекомендую его если заитересует, обращайтесь, всё расскажу.
  12. Смарт-поезд)) http://www.youtube.com/watch?v=iTCzZKO6_Ks...;feature=relmfu
  13. И я приду знакомиться и просить потестить, в след пн должны пригнать мою фотушку