Muirtaig

User
  • Публикаций

    176
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Muirtaig

  • Звание

  • День рождения 20.03.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. ну эти же кисины. они в ней жили-ну а мы кормили и смотрели на неё, в надежде что их разберут. теперь тема изменяется и принимает новый, совсем необычный оборот ВОЗЬМИТЕ КОШКУ)! или кто сможет взять кошку !
  2. ну котят всех утопили((((( :ak:
  3. кисо надувается, бронируйте котиков)
  4. угу. котят забирайте, люди добрые)
  5. ОО, дом шикарно для кисы. Я просто волнуюсь как бы она не ушла изменять и не потерялась. всё ж таки дама вольная. Ну девственность котейки для этой умудренной жизнью кошки, дело не сложное, она его научит чему кисы там учат друг друга))) ваш господин будет доволен))
  6. а может сразу с животом?)) ну кисе года 3 наверное. каку мыть придется))) она же всё таки уличная кошечка. а вы её будете воспитывать, и гладить, и мурлыкать, и кормить, и на дачи летом вывозить?) или стерилизуете и сделаете домоседку с вывозом на дачи?) просто интересно как киске будет житься. Живот фиг знает когда-мне кажется что вот-вот. но ей еще наверное надо хоть немного на ноги поставить детей) котят не хотите? я на каждого куплю по маленькому лоточку))) и будет у вас мега сортиро)))
  7. фотограф не отличается особой находчивостью и наличием отличной камеры в телефоне в ней явно кто-то живёт) помыть, причесать, покапать капелек, и вуаля-самая секси кошечка. свои женские обязанности она точно выполняет))) p.s. скорее всего она еще и крысоловка
  8. я думаю, киса будет в его вкусе)))) завтра сделаю фотосессию красотки)
  9. Я понимаю, что наверное уже у всех есть кошаки и их производные, но может быть, всё-таки кому-нибудь.... У нас на Коломенской есть кошка-она наредкость плодовита, она бездомная и не стерилизованная. И очень любвеобильна.. Сейчас она в состоянии шарика, большого черно-белого шарика.. И у неё по-ходу внутри живёт штук 5 котят. Ну и вот она должна уже скоро разродиться котиками. И я, когда ходила кормить её, услышала, что всех котят её хотят утопить. Может быть ей оставят одного, а может и не оставят.. В целом конечно хорошо если её заберут домой и там пристроят, стерилизуют и одомашнят. Она вообще на удивление милая и очень ласковая, людей не боится и всегда мурлыкает и лезет обниматься, незатисканая совсем. Так вот-может быть любители кошаков, и такие же сердобольные, как я, захотите принять в дар, может быть с нагрузкой, лично от меня - лоточек и наполнитель, котят??? ну или хоть как-то... они смогут переехать к новым родственникам в целом через месяц-может чуть позже, ну что бы они окрепли.
  10. в субботу отвезли мелкого котёнка, который оказался мальчиком, к хозяевам, а то они оч волновались что он замерзнет. Сначала он плакал и искал маму, потом мы его попытались накормить сметаной, и вот он её поел, покупался в миске с молоком, лёг на пледик-очень старательно помылся) и поспал. еще он играет с карандашами) вчера приучали к лоточку-у него что-то получилось))) он ооочень милый)))
  11. давайте, спасибо большое. думаю все будут рады) адрес - коломенская улица, дом 3 или 5 (1й подъезд). мой номер +7-926-576-16-22 Ксения. но пока берут только самого маленького. на неделе на слудущей наверное-зафигарю им новое жилище супер утепленное))
  12. Кто хотел поделится чем-нибудь для маленького котёнка-я его скоро отдаю, не сегодня-завтра конечно, но в течении недельки. он подрос и открыл глазики, завтра проведу тест на то как он кушает из мисочки и он поедет к хозяевам, которые его ждут. Дальше уже холодает и не хочется что бы он простудился. он слишком милый)))) А серого никто не хочет брать?(
  13. я позвонила в пяток приютов. мне сказали да вы что-у нас места нет. ну тоесть пока он растет на улице, и наверное скоро его уже будет без мазы вообще брать-тк он станет совсем дворовый.