Lepto

User
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Lepto

  • Звание

  • День рождения 19.09.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. меня дилеры кия на тест-драйве уговаривали не пиканту, а соул смотреть.... а т.к. я люблю чтоб вещи удовлетворяли моему вкусу и чувству гармонии - я туда даже садиться не стала, а еще в салоне пежо мне отказались показывать б.у. смарт... просто им лень было оторвать пятую точку от стула... а пыжик 107 показывали с таким лицом, как буд-то я пришла в салон и села посредине и, простите, накакала им там... потом в мерседес заехали... почувствовать себя белым человеком =) во всех машинках посидели, кнопочки понажимали... особенно понравился мерседес G.. большой и там сиденьица сами ездят, на кнопочку жмешь и катаешься =) но на момент похода в пежо и мерседес мы уже выбрали нашего клопика, точней он нас =) теперь я понимаю что они живые и любят когда их балуешь и приятные вещи говоришь =)
  2. да с обувкой на клопика пришлось повозиться, я честно говоря так до конца и не разобралась с размером =) мне поставили с "переходником" там колечко какое-то чтоб колесики держались.. как-то так, вроде. А Крошку-Смарта не получилось взять т.к. финансовые трудности были с наличным расчетом, Клопика взяли в кредит. А еще я на права сама сдала, правда со второй попытки, но сама без всякой помощи =) ПыСы, не выгоняйте меня с форума, я обязательно заведу смартика, только попозже =)
  3. Как я не мечтала о крошке-смарте, не получилось у меня его себе завести.... теперь у меня салатовый шевроле-спарк 2011г... тоже крошка, Клопик =) надеюсь что через год стану полноценным смартоводом. вот он мой Клопик, Листик, Спаржик, Салатик =)
  4. Не могу проити мимо... А может и мне повезет. Предлогал пожизненное обслуживание вашего животного в обмен на смарт. Нет у меня ни часов, ни пианино... Даже запонок и подтяжек нет а смартик очень хочется Может кто готов на такой обмен... Даже не важен год и комплектация, главное чтоб на ходу и не сломался
  5. уууу.... ХОЧУ!!!!!... такой милый, такой замечательный....
  6. Еду на работу в автобусе. Депрессирую... На ближайшие два года не видать мне смартика как своих ушек без зеркала жизнь не справедлива!!!!
  7. а если поставить старую прошивку, джеилбрейкнуть и пока не обновляться на новую =) как зачем? чтоб было =))) я там кучу справочников стянула с инсталиусом, ибо жаба меня душит ради такого дела много денег платить =) да и так интересней, сломал-починил, откатил-опять ломаешь =)
  8. вот сегодня привезут мне деточку (айпад2), я сломаю и расскажу по-ступенчато что и как =) А вообще я давно люблю яблоко , ибо по моему мнению нет более надежной деточки, с момента выхода айфон2 только такой игрушкой и пользуюсь (сейчас с ай4 балуюсь), никогда не заменить ее мне всякой самсунгой и т.д. =) и справочники все и игрушечки и все что надо для работы и дома =) вот по быстрому глянула что и как =) http://www.iphones-apps.ru/tag/dzhejlbrejk-ajpad-2/ http://ifreeapps.ru/jailbreakwin.php А еще можно немного подождать ( примерно недельку) и кто-нибудь да напишет джеил под новую прошивку =) а вот с помощью этого ресурсика я свою 4 ломаю =) http://www.m-iphone.ru/jeil-ipad.html
  9. Вот я опять... уже решившая что и куда, всеравно лазаю по сайтам... нашла такое странное объявление http://auto.slando.ru/moskva/2000-smart-fo...html?nrk=RU-MOS подскажите пожалуйста, а такое возможно или тут что-то не так? уж больно вкусная цена и очень странно все описано.
  10. Милашка, правда по моему мнению, лабрадор - собака грызун, это как джек-рассел - собака пылесос =)
  11. чесно-чесно =) я ж говорю, мы старались =) при стараниях ни одна кошка не пострадала =) она так урчит.. прям как моторчик, и вообще забавная животная, видимо поняла что ласковость больше дает привилегий ( сидеть с нами на диване, а не в клетке, получать вкусняшки и чесание за ушком) чем злобное шипение =)
  12. Волшебное превращение злой коршкозавры в добрую прошло =) теперь кошка ласковая и любит сидеть на ручках =) мы не волшебники, но старались =) Кошка ищет дом и хозяев уже срочно!
  13. Чесно говоря не видела, я все время на лекциях была да и весной не задумывалась о машине - работала в НИИ и как-то совсем было не до этого А не встретили наверно потому что всетаки это не такой популярный автомобиль, да и места там не так много как многим надо (возить много собак и детей на природу) меня саму щас родственники пилят за решение купить такую кроху, они то расчитывают на то, что я буду всех катать на дачи и по магазинам, а я хочу хоть что-то для себя да и мои собаки вполне туда поместятся, даже в багажник
  14. Спасибо за добрый отзыв кот рыжий шикарен, надеюсь все у него хорошо будет приезжайте еще