Olga450

User
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Olga450

  • Звание

  1. Я перемкнула те которые надо и у меня перестала машина заводиться при включении зажигания в коробке какие то шорохи идут потом перестают и на приборке чертачки где должена гореть букавка А.что делать????
  2. я тебе не подруга это первое, второе (слышь) будешь говорить своим друзьям, а за эти деньги нормальный мерседес не купишь.если для вас 98г это нормальный то вперед.для меня нормальный мерседес это S класс и цена там не 250.000р и даже не 1.000.000р, а больше на много.
  3. что значит пустая? у моего мужа финик в полной комплектации это я понемаю. а в смарте что может быть полная.?????? да там есть стекло подьемники электрические и обогрев заднего стекла. что такое полная комплектация рожки стоят на торпеде и кожаный руль ха ха ха ха смех вот и все. так что из этого клуба все ездят на мопедах с батарейкой крона в полной комплектации.)))))))))отдыхайте!!!!!!!!!
  4. да моё обьявление.))))))))))) просто не доставайте тупыми вопросами .что в смарте может быть за комплектация это же не инфинити и не лексус.))))) а шутка смотрю удалась.
  5. Самая полная комплектация Sport+Techno, полный хром-пакет, включая американские хром-диски 15", хром-рейлинги и молдинги, спортивные вставки на руле и педалях, система опознавания хозяина (keyless-go), цветная камера заднего вида, белая оптика, рестайл), конец 2003 по ПТС в России с конца 2007 года.потолочный ДВД.До момента покупки - всё обслуживание в Дженсере. Я же обслуживалась в Ин тюнинге на Таганке.Двигатель-коробка-ходовая - в идеале! Масла не жрет вообще, т.к. не гонщик я.
  6. Если не верите то приезжайте и посмотрите есть от нее все книжки полный комплект. А пробег кто специалист может проверить хотя по машине видно будет.
  7. Авто с 2007 года в РФ.А как ездили до меня по выходным или нет,я не в курсе!!!! Я написала про себя,когда машина выезжает!!!! "САМЫМ УМНЫМ" проошу тут не задавать глупых вопросов,про то что я тут искала!!!!!! Еще спросите- ЗАЧЕМ Я ПРОДАЮ?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  8. Все прям профессионалы собрались!!! Смарт все равно найдет своего хозяина,а судить по тому что я тут искала или спрашивала это не вам судить!!!Салон светлый, кто понимает в этом тот поймет!Надо судить по осмотру машины,увидите и все поймете.В каком она состоянии и как эксплуатировалась это сразу будет видно,а вылизывать машину лишь бы втюхать,это не про меня!!!
  9. пробег реальный,можете проводить любые проверки.Просто в семье есть другое авто которое эксплуатируется каждый день.А смартик тока по выходным и то не всегда!!!!
  10. телефон 89266359275 Василий
  11. Цена: 250000 Модификация:0.6 i (61 Hp) Год вып:2003 Тип двигателя:599 см³ / 61 л.с. / Бензин турбонаддув КПП: Автомат Привод:Задний Пробег:57 000 км Руль:Левый Тип кузова:Купе /Зеленый Состояние:Отличное Наличие / Таможня:В наличии / Растаможен Кол-во хозяев по ПТС:2
  12. Smart fortwo 2003 года
  13. Пожалуйста помогите найти книгу по ремонту 450-го