Andrik

User
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Andrik

  • Звание

  • День рождения 08.10.1989

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Prefix
    т
  • Nomer
    441
  • Suffix
    ск
  • Region
    59
  1. Спасибо за ссылку, но хотелось бы синюю магнитолу
  2. Интересует магнитола, какого она цвета (синяя или серая)? И есть одна проблемка, я в Перми. Сможете транспортной отправить?
  3. День добрый! Поломалась штатная магнитола на 450. Не хочет радио ловить. Может у кого-нибудь завалялась 1 шт (синяя)?
  4. Все проверил, все щелкают. Да и мне кажется, если бы залипла кнопка, то она бы на экране показывала поиск радиостанций. А так она поймала одну какую-то радиостанцию и не важно на какие save нажимаешь (от 1 до 6), она все равно проигрывает свое.
  5. Это я в первую очередь проверил, не помогло. Да и если бы я накрутил настройки, она бы мне хотя бы давала настроить какую-нибудь радиостанцию, а тут не важно на какую переключаю, она все равно играет свое. Видать и вправду мозги от старости умерли
  6. не, с антеной все в порядке, только что доставал ее. Что с ней, что без нее магнитола ищет сама какие-то радиостанции и секунд по 5 проигрывает. Все как в фильме Трансформеры, радио живет своей жизнью. может просто от старости с ума сошла магнитола? я б поменял на нормальную голову, честно Все может быть, но для начала хотел эту реанимировать, а уж в крайнем случае менять голову с аккустикой
  7. не, с антеной все в порядке, только что доставал ее. Что с ней, что без нее магнитола ищет сама какие-то радиостанции и секунд по 5 проигрывает. Все как в фильме Трансформеры, радио живет своей жизнью.
  8. День добрый! Может кто-нибудь встречался с такой проблемой. Перестала ловить радиостанции штатная магнитола, в том числе и FM-модулятор. Стоит например на 104,1 FM, она может на пару секунд поймать 103,6 FM с шуршанием, а дальше опять тишина. Машина: Smart fortwo, 450 кузов, 2001 год. Магнитола: штатная, синяя, касетная
  9. Есть рулевой вал, с замененной крестовиной, но люфтом в месте телескопического соединения, от 2004 года. Если подойдет - забирайте) Спасибо, похоже дело было не в крестовине, а в рулевых наконечниках. Добраться до крестовины не смогли потому-что панель не поддавалась, а после замены рулевых заедание пропало.
  10. а не подскажете номерок крестовины? Не могу по екзисту пробить, только кардан в сборе((( Смарт форту 2000г. (с рессорной подвеской)
  11. Да там "частник" - перекуп, и с ним тоже бесполезно разговаривать.
  12. Да какая разница друг, не друг. Сам написал, не сам написал.... Просто я помню, что где-то видел такие сиденья, и если не ошибаюсь, то здесь на форуме. Вот и думал, что сможете помочь. Может последний хозяин в умат убитую ее продал, а в Пермь пришла конфетка в желтой обертке... Я прекрасно понимаю, что в Москве их много стало, НО МАЛО ЛИ....
  13. Есть в Перми один сервис, там и постоять рядом можно, да еще и подсказать чего, но если палку не перегибать))))