Linnok

User
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Linnok

  • Звание

  1. Мы с мужем участвуем в пробеге в третий раз, и могу сказать, что с каждым разом это мероприятие все лучше и лучше. Все было супер!!!! Один позитив и куча впечатлений! Жаль погода подкачала:-(( Не понимаю тех, кто критикует. Я бы вообще предложила недовольным собраться и организовать какое-нибудь мероприятие типа пробега, а мы посмотрим как это у них получится и тоже покритикуем:-))) Да, и еще, хочу выразить огромнейшее спасибо организаторам и всем кто помогал им!! Ребята - вы супер!!!!:-))
  2. Возьмите нашего друга плиииз:-))
  3. Кстати, реально плохо, что нет пригласительных в этом году. Мы с мужем на днях стояли на светофоре рядом со Смартом, так вот, водитель даже не слышал ничего про пробег. Был бы пригласительный, я бы его отдала!
  4. наш друг хочет приехать на пробег, найдется ли для него местечко у кого-нибудь в машине??? А то, нас двое, я и муж - не грузить друга в багажник:-)))
  5. + 1, + П Будем обязательно:-)) Это такой позитив!!!!
  6. В итоге, я так и не поняла, это проблема в машине, или так и должно быть?
  7. У меня тоже 451-ый и тоже пахнет бензином, но не всегда, а иногда. Правда как машина прогреется запах исчезает. Пробовала заводить машину при выключенной печке - не помогает. Все-таки интересно, это нормально или есть проблема????
  8. Дайте пожалуйста телефончик мастера. У меня 2 скола на лобовом стекле!
  9. Продаю 4 шины Continental для Smart fortwo 451 б/у 1 сезон (передние узкие, задние - широкие. На одной передней шине бобышка (грыжа) (въехала неудачно в бордюр тротуара:-), на одной задней чуть- чуть восстановлена Отдам все 4 шины за 3000 р Фото почему-то не грузятся у меня, если заинтересовало объявление, пишите на почту, вышлю фото Так же продаю резиновые коврики, тоже б.у. 1 сезон - цена 1200 руб
  10. Хочу очки солнцезащитные:-) Давно их ищу:-) Сможете привезти??
  11. Сорри, не туда написала, а удалить сообщение не могу:-)
  12. Ну возможно, но Смартик смотрится очень симпатично:-) (на мой вкус)
  13. Не пойму почему 3 шт получилось, вроде ккрепила один файл к сообщению:-)