Аленочка

User
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Аленочка

  • Звание

  • День рождения 17.02.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. Позновастенько отвечаю, ну да ладно. Мы поменяли термостат и все стало на свои места, в машине ташкент, быстро прогревается и держит 80.
  2. Не знаю как у вас, у нас в Краснодаре в Ленте была за 1000 рублей канистра, при покупке 3 штук. Так обычно около 1400 рублей по карте. Я удачно заехала, хватит и на другую машинку.
  3. Масло покупала сама Mobil 5W40, ранее только его заливали. А 1000 рублей это АКЦИЯ в Гипермаркета "Лента" за 4 литра.
  4. Авто забрала все хорошо. Если кому интересно ремонт обошелся в 37 400 рублей. 16400 запчасти. 20000 работа + 1000 масло.
  5. Димыч не спорю прав. Лужа луже рознь, я ехала по луже очень очень медленно, я в нее не влетела, воды чуть меньше половины колеса, воздухозаборник был сухой (это муж смотрел). Как цепь поглп соскачить я даже не представляю, но как факт это же могло произойти.
  6. Может ты в чем то и прав , но я же еще 3 дня каталась и ничего не заметила в работе двигателя, как до этого работал так и работал. И вообще у меня пробег всего 71 223 км, двигатель то стоит другой. На момент его доставки и установки в таможенной декларации был пробег 68 322 км. В общем запчасти уже заказаны, а там посмотрим что! где! и кто был прав.
  7. Вот жила бы ближе, к вам бы в гараж № 55 приехала.
  8. Понятия не имею что там за оборудование и как он проверял. Ты имеешь ввиду наличие воды в цилиндре??? А за этим следует________ ** Гнутые шатуны в последствия гидроудара, поршневой палец изгибается. Это легко проверить, приложив к деформированному пальцу линейку или палец нормальный. Мастер сказал::: Для поршней гидроудар также не проходит бесследно, обычно деформируется нагруженная сторона юбки - ничего нет такого.
  9. Спасибо нужен был Z
  10. Поршни немного меньше чем 63,1 мм,не кретично,кольца может только заменить и все. шатуны тоже сказал нормальные. Ничего себе косметика :cm: Напомните плиззз это номер Сергея+7 926 395 7920????
  11. Оглашаю приговор: Как было выше сказано, что это дело как оказалось не в стартере. Причина при сняти движка такая: Перескачила цепь ГРМ погнула клапана, полетели гидрокомпенсаторы 2 шт, поломало 3 коромысла, замена прокладки клапанов. Остальные мелочи будут снимать со старого двигателя, т.к. у меня стоит другой. Ремонта тыщ на 20-25 вместе с работой.
  12. Нет бензин, движок 0,6/55 л,с. Мастер сказал что это бендикс, я даже обрадовалась, бендикс есть новый. НООООООООООО через пару часов звонит и говорит, что это не бендикс :ai: :ai: так как ситуация не изсменилась и так же не заводится. В общем сказал что-то с движком, будут разбирать, или что там в этих случаях делают. Я расстроилась ЧЕРТОВА лужа блин.
  13. А в чем???????? Ну правильно, он же крутит, но движок не раскручивает. Если бы вообще тишина была то ДА точно сдох стартер, а так же он чего там пытается. АКБ новый. НУ в чем может быть дело?????? Мастер пока не разбирал не смотрел, вот и я гадаю, готовлюсь к чему нибудь :at: Вот как решила продавать и покупатель наметился, мой Барсик козьни мне строит.
  14. Купил тот что на фото у тебя?????
  15. Вот и я попала :cm: Дело вот в чем проехалась по МЕГАлуже, в пол колеса. После этого все было отлично 3 дня ездила, не каких проблем не предвещало. Приехала на работу нормально, вечером ехать домой, ааааааа она не заводится. Стартер крутит, щелкает что то там, но не может завести двигатель, вся тресется раз, два, три Все так же. На следующий день ни чего не изменилось. Изучив форум, поняла что это или втягивающее или бендикс????????? Что посоветуете людииииииии?????