Kir

User
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Kir

  • Звание

  1. По первому сезону отпишусь, как раз снега выпало навалом. Дефолтсити, ForTwo, 451, 61, кумхо без шипов, которую комплектами торгуют. Чесно говоря, со вчерашнего думал будет полная опа, особенно в сугробах. Как только начал движение, так и выезжал из двора "на лампочке". Горела почти постоянно. Абс естественно всегда. Но удивлен очень. Никаких заносов, ни рысканий, ни уводов. Понятное дело, не гонял, но очень ровно идет машина. Такое ощущение, что сорвать ее вообще нереально. Припарковался в обычном придорожном сугробе, за свежей кучей снега после уборки. Охранники поинтересовались про машину и улыбаясь остались неподалеку наблюдать, как я вылезать буду, предвкушая концерт. Хрен там был. Как трактор. Вперед-назад, вперед-назад - и я на дороге. Вобщем, даже не знаю что еще тут и сказать. "Сложности" зимнего вождения на Смарте, это по-моему какой-то миф. Посмотрим, как оно по морозу будет. Но для начала очень достойно. Единственное, значительно возрос расход. По всем поездкам больше 10 на сотню.
  2. Предохранитель (7) нашел сгоревшим, заменил - не горят. Перетыкал рабочим предохранителем с другой стороны - тоже не помогает. Перед сервисом есть еще варианты?
  3. Авто как раз проще некуда. Подозреваю, что и в этом случае все просто. Дел на пять минут самому или сервис на полдня с дорогами.
  4. Вот-вот. Зато умничать начинаем сразу)
  5. Да епт... Я спросил вежливо и конкретно у тех, кто владеет информацией. Там, где наиболее вероятно таких людей встретить. В профильном разделе форума. Что не так? Если кто-то страдает манией величия или не умеет читать, я не виноват.Если вы присмотритесь, то на втором фото второй ссылки эта панель уже снята. Их там одна без вариантов. Я присмотрелся, даже попробовал. Верх на клипсах. Низ не уверен, направления не знаю, идет туго, ломать не хочу. Поэтому и спросил. Не надо считать себя умнее всех. Лучше будьте добрее.
  6. А если умею, то дает?) Это комплимент для тех, кто считает всех дебилами. Видел, то что по ссылкам. Там не объясняется как снимать боковую.
  7. Ага. Я не такой умный как ты, извини.
  8. По сути, нужно протянуть провод от прикуривателя в левую полку под обдувом у руля. Желательно незаметно, для чего нужно снять боковую панель торпедо и возможно нижнюю. Тыкните в мануал или скажите пожалуйста как? Заранее благодарен.
  9. Русский женский голос. Громкость и виды сообщений регулируются.
  10. Брызговики из Метро хрень. И по конструкции и по резине. Тем более, кремятся все универсальные саморезами к подкрылку, а на смарте его нет.
  11. Большое человеческое спасибо. Взял сегодня, только "нижний" вариант, около прикуривателя поставлю. Аппарат удивил качеством, инструкцией, а на "лишних" мелких саморезе и винтике чуть не расплакался) Очень качественный продукт, даже белая подсветка кнопок не смущает. Разобраться только бы теперь в нем. Функций там даже больше, чем дофигища.
  12. Аналогично по всем пунктам + диагностика в сервисе = не заправляйтесь на МТК.
  13. Брал задние в наличие в Москве. Правил не читал, "рекламить" не буду. Если что пиши в лич. Пачкается заметно меньше, выглядит намного интереснее, карма в порядке)