sef1620

User
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о sef1620

  • Звание

  • День рождения 28.10.1985

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Prefix
    Р
  • Nomer
    116
  • Suffix
    РХ
  • Region
    55
  1. и вам всего хорошего
  2. и в мыслях не было пиарить,просто была проблема с зимней резиной верней с поиском в пределах 10 р,нечего не нашел вот и взял что было ,может у кого такая же ситуация,вам Москалям))) проблемы переферии не понять,когда не в одном СТО браться не хотят,а все что можно найти по ремонту только в интернет,я уже 1000раз пожелел о пакупке этой машины,но жене нравится,поэтому как могу так довожу ее до ума или она меня сума
  3. прочитал,пошел попробовать,т.к сигнашка с автозапуском.Машинка фыркнула и незавилась,хотя на брелке дым пошел)))Машину брали уже с сигнашкой,может ее не правильно установили? сигнашка-шерхан magicara
  4. проверял,нет нареканий,а вот мафынка раз в неделю сюрпризы выдает,сам не езжу-ездит жена,а я познаю прелести европейских авто с замудреными головками звездочками,уже целая система,как что открутить рускими ключами))))) но это другая тема! вобщем и наши колеса можна ставить, дешево и едет,темболее в омске другой альтернативы на перед не нашел. ps дверь левая водительская,жена приедет растроица,а я говорил давай 8 купим))))))
  5. это и пугает,на зиму все смазал,да и морозов небыло,машина в гораже стояла вроде и не ездила а тут раз и все,самое печальное что и снутри не открывается(((
  6. матодор, да отечественная-омскшина диски родные штамповки,хотел сфотать-не могу из гоража выехать,дверь не открывается((((((,ищу причину на форуме. Как мне дорог этот АВТО!!!
  7. поставил 165-65 перед 185-65 зад матодор все удовольствие 7060руб,не каких нареканий пока нет
  8. разобрал пол машины, снял генератор, вскрытие показало:сломана щетка,отвалилось кольцо на якоре,т.к нового у нас не нйти,пришлось отдать в ремонт этот.Были заменины 2 подшипника,припаено кольцо на якорь,и заменена площадка со щедками.После мучительной сборки машины в прежнее состаяние,оказалось,чтоновый(старый) генератор моментально грееться за 2 мин работы на холостом и свистит.повезу гену обратно,хотя в сервесе уверяют, что это у меня ,что-то не так,может кто подскажет,что может так его нагревать? ремень пробовал ослаблять и наоборот эффект один ,температура повышается!
  9. аккум зарядил-все хорошо,прошло 2 дня, опять загорелась лампочка аккум и он снова сел,вопрос:где находится реле генератора,и можно ли добраться до щеток генератора,не разбирая пол машины?
  10. придеться туда ехать,в Омске устали резину искать,передней не где нет.
  11. аккум новый,в репетиторах не нуждаюсь
  12. акомулятор сел,машина не заводится,правильно я понемаю,что если его снять,то потом нужен какойто код на магнитолу,которого у меня нет,если да,то что теперь делать?