nurtinov.r

User
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о nurtinov.r

  • Звание

  1. В резерв одно правое крылышко-каплю, готов заключить сделку, за 4000 руб. было бы здорово. Ап запчастям и продавцу))
  2. Пол года назад мне снимали руль, и не так давно появился люфт в руле, как будто не до конца затянут, я его подтянул и все, а еще через пару недель вот такая беда! Тоже грешу на руль, как его разобрать, чтобы удостовериться? И как лечится это кольцо, если вообще это возможно!?(((((
  3. Ребят, подскажите пожалуйста что делать с сигналом, за жену переживаю, не безопасно без дудки ездить((
  4. А под покраску, на какой минимальный ценник можно расчитывать? Стоимость пересыла моя!
  5. Неожиданно загорелась лампочка АИРБЭГА на приборой панели, позже заметил, что не работает и сигал. Не могу понять связь, вроде предохранители у этих приборов разные должны быть. Решил, что проблема в руле, снял его, но не смог добраться до внутренностей, и надо ли. Руль двухспицевый. Прошу помоши комрадов разбирающихся в подобных вопросах. Не могу понять с чего начать ремонт, стара нету, поиск ничего не дал((( Смарт ФоТу 450 2001 г.в.
  6. Нужно переднее правое крыло(капли), в идеале б\у черного цвета, бюджет до 5 000 руб.
  7. Привет, сори за задержку, были терки со страховой. Предложение еще в силе? Крыло еще ищется!
  8. Спасибо! Твой метод работает как часы! Я использовал компрессор насоса, выдувает тоже здорово!
  9. Дружище можешь дать код радиатора печки, который ты вкрячивал, или может аналога радитора печки, нету желания что-то весь отопитель покупать в сборе!!!!
  10. Кстати на воздушную пробку в системе проверял, ее нет!!!!
  11. Да спасибо большое! Очень помог в плане добраться до печки! В общем ситуация такая: Сначала снял морду, добрался до двух трубок радиатора печки, которые заходят в салон (входная и выходная трубка), они горячие аж руки обжигает! Отсюда делаю вывод, что или радиатор забит напроч или на нем просто шуба конкретная (2001 год все же, и туда никто не лазил)! А и еще вариант что заслонка не доконца переводит горячий\холодный воздух! Начал бомбить салон, заслонка работает как надо, фильтр салона грязненький но на месте, иду дальше, а вот и радиатор и что же!!!!! Шубы на нет вовсе, чуть ли не девственно чистый и блестит как яйца у кота! Делаю вывод, что он просто забит изнутри накипью или еще черт знает чем! Слил компрессором насоса антифриз, залил дистилированной воды, туда же химию (прочистку радиаторов) погонял, залил новый антифриз (красный G12), собрал все обратно! Эффекта ровным счетом НОЛЬ!!!((((( Хоче поменять радиатор, поехал в экзист а они не могут его найти в каталогах! Подскажите номер пожалуйста!
  12. У меня 450 2001 год без гура! Нет номера детали в экзисте? Подходим! Покупаем! Коты в мешках! Всего по 150$)))
  13. Дружище, а можно по подробнее про завоздушивание и помпу, а то тоже печка холодная, может тоже помпу поменять?!
  14. ООООО! Наконец-то, хоть один добрый человек нашелся! Благодарю искренне!!! Хоть примерное направление указал! А если подробнее опишешь, хвала и почет тебе будет!))