Klemens

User
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Klemens

  • Звание

  1. Тема моя, Смарт тоже мой! Всё по описанию вашему у меня есть не считая кондиционера, но его отсутствие компенсируется ценой и качеством. Будут вопросы- пишите)
  2. Я сам не из Москвы и ремонтировал в местном сервисе, они со смартами уже сталкивались и сделали всё быстро и качественно) Выложу вечером заказ-наряды как только доберусь до сканера))
  3. Забыл ещё написать, машинка затонирована разрешенной тонировкой)) Ноэто так к слову))
  4. Продается Смартик! City Coupe 1999 года выпуска. Двигатель 599 кубиков. Коробка Робот с Автоматическим режимом. Цвет Голубой-матовый (капсула серебро). Пробег на данный момент 101500 км. Теперь более подробно. Постараюсь описать основное. Смарт был куплен в декабре 2010 года в автосалоне Francais авто (помоему так) это 4 км МКАД. хозяев по ПТС посчитать немогу- ПТС (дубликат) в нем 2 владельца- оба ставили и снимали с учета одновременно не задерживая машину. Хрен знает как ещё обьяснить но ситуация такова. Буквально 1000 км назад отдавал его в сервис для следующих извращений =): - замена турбины на новую (Гарретт) чек + гарантия имеется - переборка головки блока (заказ наряды и выполнение работ в сервисе документально подтверждено) - Прокладки, фильтра, масло и т.д. поменяно. И так что есть в этом Чуде=) Не мне вам рассказывать о Смарте но всёже. 2 SRS AirBag (на месте), Панорамная крыша, Стеклоподъемники электрические, ABS, магнитола Philips (CD+MP3) + 4 динамика (2 штатных и 2 собственноручно установленных), Колеса штамповки (родные) в хорошем состоянии (резина задняя 205/50(состояние 5-); передняя 145/65 (состояние 3-)) Проблем с машиной нет, заводится, едет и дарит людям радость))) А вот и фото) Извиняюсь что фото с авто- ру)) Там он кстати тоже есть)) Просто папку с фотами куда-то потерял)) И самое главное: Цена 150 тысяч рублей (осмотр г. Подольск, г. Климовск МО) это 22 км от МКАД по Варшавке на юг)) Если что пишите))