dix

User
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о dix

  • Звание

Старые поля

  • Город!
    Киев
  1. Снова привет всем. Думал думал и решил всетаки вернуться к смарту заодно и денег насобирал. Ездил смотреть http://auto.ria.ua/auto_smart_fortwo_7754398.html Мне все понравилось, сейчас стал вопрос куда гнать его что бы мне все честно про него рассказали?
  2. вообще его цена на базаре стояла 14300 но так как это знакомый и подруга через него покупает машины уже более 10 лет он сразу говорит реальную сумму.сейчас ищу хороший вариант с жесткой крышей и до 100к пробега.
  3. Привет. Снова я поехал брать смарт и рядом стоял Родстер сел проехался и Опять задумался. Там стоял смарт с тестовой крышей черного цвета 2004года с пробегом 70к за 11000уе у продавца мои друзья машины уже более 10 лет покупают именно у него. Сел проказилася и что то мне перехотелось брать табуретку а хочется Родстер, так как меня заверили что он кушает в спокойном режиме На 1 литр больше чем дизельный смарт. Вопрос сейчас стоит в стом что бы избавиться от тентовой крыши, как туда поставить прозрачные вставки? Просто из нутри крыша смотриться очень убого так как весь каркас видно.
  4. Снова привет всем! Недавно вернулся к мукам выбора СЕгодняговорил с человеком который утвердает что в Смарте 0.8CDI масло менять не нужно до капиталки, я был очень удивлен. Хотелось ы узнать это правда? Говорит что если под 200к пробега будет уровень уменьшаться то подливать рдного доргого масла кторое написано в книжке.
  5. у штатной говловы очнь мало функций. Если Вы посмотрите очень внимательно что я написал то вы поймете почему весь сыр-бор. PS: это не только GPS навигатор, а еще и полноценный планшет, что значит что можно в любом месте зайти в интернет, навигация может подргружать пробки и пока ждешь когото можно поиграть
  6. Ребят не понимаю зачем занимать покупать штатный навигационый комплект если можно сделать все весьма бюджетно и получше. привожу пример: 1. это 7" плашет с GPS + 3G + Wi-Fi + USB + Bluetooth + в комплекте карта на 4 гб и все это дело на Android 2.2 куда можно поставить любую карту навигации и еще многое и все это выходит где то 250уе с доставкой за две недели. Похожий планшет ставили другу в машину, лучший вариант. 2. это 10.2" планшет с GPS + 3G + Wi-Fi + USB + Bluetooth + в комплекте карта на 4 гб и все это дело на Android 2.2 куда можно поставить любую карту навигации и еще многое и все это выходит где то 330уе с доставкой за две недели. Бюджетные примеры без 3G: 1. 5" планшет с GPS + Wi-Fi + Bluetooth + в комплекте карта на 4 гб и все это дело на Android 2.3 куда можно поставить любую карту навигации и еще многое и все это выходит где то 160уе с доставкой за две недели. 2. 7" там их до чертиков 3. 10-10.2" так же много GPS + Tablet PC тут весь перечень! кстати забавный тот факт что без 3G модуля они все почти в одну цену что 5 дюймой, что 7, что 10 но не удивляйтесь это же китайци. Там есть даже 10ка по 155уе с доставкой))) Результат: внешне получаеться как штатная навигация в Смарте но в 2-5 раз дешевле, есть 3G, возле кафешек можно словить Wi-Fi, можно поставить апсолюьно любую програму для GPS. !ВНИМАНИЕ: внимательно смотрите комплектацию, не визде есть зарядка от прикуривателя, и в некоторых моделях GPS не встроенный а подключаеться шнуром к аппарату. Если что то жержателей там просто масса, а так же разных чехлов, чтобы его можно было юзать не только в машине. Рекомендую купить дополнительную зарядку так как когда будите прятать провода одну укокошите Именно на том сайте я покупал уже более 3 раз и все всегда приходило как нужно и целое.
  7. Ребят не понимаю зачем занимать ерундой со штатной навигацией если можно сделать все весьма бюджетно и получше. привожу пример: 1. это 7" плашет с GPS + 3G + Wi-Fi + USB + Bluetooth + в комплекте карта на 4 гб и все это дело на Android 2.2 куда можно поставить любую карту навигации и еще многое и все это выходит где то 250уе с доставкой за две недели. Похожий планшет ставили другу в машину, лучший вариант. 2. это 10.2" планшет с GPS + 3G + Wi-Fi + USB + Bluetooth + в комплекте карта на 4 гб и все это дело на Android 2.2 куда можно поставить любую карту навигации и еще многое и все это выходит где то 330уе с доставкой за две недели. Бюджетные примеры без 3G: 1. 5" планшет с GPS + Wi-Fi + Bluetooth + в комплекте карта на 4 гб и все это дело на Android 2.3 куда можно поставить любую карту навигации и еще многое и все это выходит где то 160уе с доставкой за две недели. 2. 7" там их до чертиков 3. 10-10.2" так же много GPS + Tablet PC тут весь перечень! кстати забавный тот факт что без 3G модуля они все почти в одну цену что 5 дюймой, что 7, что 10 но не удивляйтесь это же китайци. Там есть даже 10ка по 155уе с доставкой))) Результат: внешне получаеться как штатная навигация в Смарте но в 2-5 раз дешевле, есть 3G, возле кафешек можно словить Wi-Fi, можно поставить апсолюьно любую програму для GPS. !ВНИМАНИЕ: внимательно смотрите комплектацию, не визде есть зарядка от прикуривателя, и в некоторых моделях GPS не встроенный а подключаеться шнуром к аппарату. Если что то жержателей там просто масса, а так же разных чехлов, чтобы его можно было юзать не только в машине. Рекомендую купить дополнительную зарядку так как когда будите прятать провода одну укокошите Именно на том сайте я покупал уже более 3 раз и все всегда приходило как нужно и целое.
  8. вот http://www.raccoon.co.uk/personalisation/g...=159&gi=342 мечта!!!
  9. Cнова привет всем! Смарик пока еще не купил, еще собираю))) Недавно был в авто салоне парк драйв на Протасовом яру в Киеве так там стоит 451 кузов 50к пробега дизель за 15500уе)) Посидел в нем, понравилось. Сейчас пизадумался а может быть родстер лучше брать.... 1. Какой у него расход? 2. Какие в нем минуса? 3. Он такой же жесткий как и форту? 4. Видел они есть с брезентовой крышей и с стеклянной. Где купить стеклянную и можно ли ее поставить вместо брезентовой?
  10. приветза сколько тебе получилась такая машинка в киеве?
  11. Сейчас призадумался еще за Audi A2 но думаю ценник бодет больше(((
  12. Сегодня меня катали на Смартике дизельном))) Машинка достаточно резвая. Из плюсов: - это смат - по размерам я влез - двери без ободка - Расход Из минусов: - как мне показалось что подвеска очень шумноватая - музыка нулевая - сильно шумноват так же дизелек но мне самакали что это решаеться - двум широким мужикам в машине будет тестно