Владка))

User
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Владка))

  1. Всем добра! Для своего брабусика заказала прошивку в международной компании которая занимается проф чипом на Яг и ЛР. Прошивка эксклюзивная, в ней и момент подправили, ограничение скорости сняли, смесь подправили и вообще сделали ее полезную для машины в целом (в оригиналной много ляпов было не полезных) плюс мне отключили опрос катализаторов (евро2), чека больше нет по лямбдам, ну и мое самое Любимое в этом чипе - отстрелы и басовитое рычание из выхлопа)) прошивки две мне сделали, одна 120лс, мягенькая такая, разгон моментальный и не дергает коробка совсем; вторая 140лс, все гораздо быстрее но мне в пробках не комфортно с ней, прыгает аж машина... видео что получилось можно посмотреть в исте, дам ссылку. Страничку отдельную сделала с этими делами, могу распространять) одному на не брабус поставили - так же поехал и тоже стреляет) Кто тоже такую хочет - пишите в личку или в директ инста. https://instagram.com/4iptun_smart?igshid=1debv9tyiiayf Пс: на видео 120лс. В процессе разработка прошивок на 453)
  2. Как он сейчас едет до 100 есть видео в инстаграмме, снято на драгон
  3. Такие заезды не сложно провести, раскрутить по максимуму на одну гонку, хоть до 200, выиграть а потом бегом менять все обратно если конечно мотор выдержал) вчера прям при нас такая ауди разложил мотор на дороге, тоже на один заезд хватило. Меня цифры интересуют в долгосрочной перспективе
  4. В среду будет, два смарта и ягуар. Для точности результата каждая машина будет проверена сначала на стоковой прошивке, потом на чипе. Если у диностенда и есть расхождения, то это будет легко рассчитать таким образом, прирост лошадей на стоке и после. После до урт доеду и так же буду проверять.
  5. Если у вашего списка будут такие же цены то поеду туда, мне помимо смарта еще Ягуар надо замерить а по ним хорошо на минке делают
  6. Данные, помимо стенда, еще по расходу воздуха высчитываются, плюс/минус 5-6км/час
  7. Спасибо за совет, но я вправе сама выбрать куда мне ехать)
  8. Мне дали контакт, находится в районе минского шоссе, завтра ТО, потом туда
  9. Вам адрес дать?)
  10. Я думаю диностенд на днях все покажет более циферно)
  11. Пс: в каждой прошивке зашифрован код, так сказать «авторские права» при чтении сразу будет видно чья она. Их уже много разных на любой вкус)
  12. Про раздутую турбину я уже ранее писала, самое простое что можно сделать, это даже чипом назвать нельзя, начальная школа, не наш метод)
  13. Ну да, а 150сил вы льете за счет чего?) если это сказка... уважаемый Димыч, у меня бы мысли не возникло обратиться к профи с целью создания своей прошивки, если бы я не наслышалась куууучу отзывов о том Как это уже делают в Москве, не хотелось гробить свою машину и платить за это тем более, вы можете бесконечно долго писать комментарии но отзывы о подобной деятельности говорят сами об обратном). Раз уж вы затронули эту тему... От изменения работы одной турбины столько не возьмешь конечно
  14. пс: 150лс тоже будет но сначала мне сделают цельный коллектор (потому что он развалится от такой мощи и осколки полетят в турбину...) и правильную банку , в инсте все будет) ну и разгон по прибору на днях сниму для более честных циферок)
  15. Мне нужна была прошивка чтоб без риска и плохих отзывов, честная и полезная для авто. Тупо раскрутить турбину с моментом могут на каждом углу имея обычное сервисное оборудование
  16. вдуть побольше много ума не надо, а вот чтоб турбина мотор и коллектор не развалились - это уже профессионалы рассчитывают исходя из ресурса всех агрегатов...
  17. деньги кину завтра. а это какой оператор? Когда отправите?
  18. хочу: 3. наклейка LIMITED ONE на треугольник около антенны - A4518171320 - 500р заберу 100%. как организовать отправку в Москву?
  19. Кому чего нада обращайтесь))
  20. один у меня есть, второй потерялся. Если надумаете разбить заберу.
  21. Впечатляет правда))) Машинка моя и она действительно талисман-флагоносец LR клуба Пошло с тех пор когда я работая в Смартриуме на рабочей Фортушке поехала на встречу клуба, мне сразу вручили флаг и нарекли "талисманом") теперь на всех выездах куда попадаю я впереди колонны с флагом)
  22. Продам ДВД плеер пишущий Панасоник, модель не помню сейчас. Покупался 3 года назад, но использовался раз 5 для просмотра дисков. Ни разу не писали на нем. Попупался в "Эльдорадо" за 8000. Отдам за 3500. Состояние новое. Коробку выбросили уже.
  23. Я себе такую накладку сменную на смартоводе за 400 рублей взяла НОВУЮ. О какой благотворительности вы говорите?
  24. Магнитолу давно поменяла, ищу рамку, слышала она не дорого стоит, но у Коли ее нет, может у кого завалялась? Цвет желательно синий, но не принципиально))
  25. новая на Смартоводе за 950. Кто меньше?)))