nikolya

User
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nikolya

  1. Доброго дня! Куплю ложементы (держатели) в багажник для жёсткой крыши на roadster. Может осталось у кого? Или одолжу в Москве на несколько дней, отдам на изготовление, сохранность гарантирую!
  2. Сорри, давно не заходил.. Ссылка не открывается (
  3. Может завалялись у кого?)) По прежнему ищу!
  4. Концепция изменилась... Изготовить их не получилось (Владимир любезно одолжил, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!) Может всё же кто продаёт, или подскажет где найти?
  5. На Авито помню были. Посмотри. Что то вроде 10 тыс за оба. Или у Николая
  6. Есть пару мыслей) Тут скорее вопрос не как, а из чего. Могу одолжить?
  7. Вот такие штуки нужны) Или куплю или одолжите не на долго)
  8. 0,6 - это видимо расход))) Принимай поздравления!
  9. Спасибо! Уже жду с нетерпением весны, когда наконец смогу на нём кататься)))
  10. Всем доброго дня! Душа не выдержала и снова купил Roadster) В 12-м году, был вынужден продать такой же, но зарёкся вернуться в строй, так что Smart, это болезнь)
  11. Думаю нет. Но лучше конечно же у них уточнить.
  12. Может кто продаёт (или знает где купить за недорого))кофр для мелочей, который ставится за подголовники? А то совсем никуда ничего не положишь))
  13. Да, я в курсе, отдельно, даже с частью кучи он её не продал... Но я нашёл таки... Абсолютно новую за 2800! Чему был очень рад. У ребят в магазине, на смартоводе. Так что тема для меня более не актуальна.
  14. Как бы то ни было... Болезнь, диагноз, любоффф... Это прекрасно)
  15. Нет, это сумка для мелочей, там три отделения, один из которых с крышкой! А что в ней хранить, дело ваше: документы, очки, телефон и т. д. Но фрагменты крыши туда точно не влезут)
  16. Так продайте отдельно, не мучайте народ) Всё вместе маловероятно, что кто то здесь заберёт. Назовите чуть выше цены и понемногу всё разберут.
  17. Номер то я знаю)) 0019350V001000000 Но, здесь цена радует))
  18. Тоже мечтаю о такой полочке, вдруг решите отдельно, я бы взял)
  19. Спасибо) Но к теме перекраски я думаю мы вернёмся весной!
  20. Доброго всем дня! Когда то обладал сим прекрасным авто, но был вынужден продать из-за острой необходимости в финансах. И вот снова хотел бы приобрести его. Собственно, пожелания такие: купе, цвет- чёрный или серый, ну а в остальном, чем богаче комплектация, тем интереснее)) Бюджет 350 "+" "-" Главное, чтобы живой был. Вдруг кто то срочно продаёт, или кто то посоветует продавца, в долгу не останусь Предложения или номер телефона (перезвоню сам) в личку. Нахожусь в Москве, но могу приехать за ним в другой город (обсуждается) Спасибо всем, жду предложений или содействия!
  21. На встрече Land Rover клуба во главе колонны был Смарт Фо Тушка с номером а439нс190 Вот видео:http://www.youtube.com/watch?v=pMCiwbMuCUg
  22. живу - Планерная, работа - да нет её как таковой
  23. Почему так сложилось, можно подробнее?
  24. Извините, хотел как лучше......