Horgi

User
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Horgi

  1. В МСК. Не реагирует на кнопки открытия-закрытия крыши. Подскажите кто бы из сервисменов мог-бы посмотреть электрику на огрызке? Хотел вот с Димычем проконсультироваться, но тот тел. что у меня записан не але, а сайт ремонтсмартов.ру протухший. киньте в личку актуальных контактов, плз, не дайте утопнуть дождливой осенью...
  2. https://www.drive2.ru/r/smart/1305325/ типа круто, продаетца фотки смотреть просто приятно
  3. аккуратней, он убивает эмоции для этого есть другие пилюльки )) эти как раз для обратного действа, сблизится и растворится, для педалирования совсем непригодно. =8)
  4. гадство, заради двух блоков сигарет с ментолом... я думал в мск это кончилось, ан нет. с угла снизу вверх полукругом. заклеил пока сер.скотчем типа поплакался. ну нефиг было у глухих гаражей возле йотаспейса бросать. мож есть у кого опыт / хор.контора по заклейке/заварки?
  5. хорошие люди в личке посоветовали людей занимающихся тентами. в результате вставили два боковичка для симметрии, на мой фкус получилось оч.хорошо. контакты он.деманд, территориально восток, перово. фото по сцылке ниже. Всем пасиб. https://goo.gl/photos/RfmrDN56jhWJpmGN6 да, у Миколы крыша для 451 есть, 40круб.
  6. если она достаточно свободно болтается, то кирдык - поломалась держалка внутри фары. или новая фара, или снять с донора (напыление внутри оч.нежное), или фиксировать клеем/скотчем/саморезом забив на корректор.
  7. катался по ивропам в прошлом году, в т.ч. перегоны под 1тык в упоре на автобанах (145-150кмч), бак уходит на 350-370км, т.е. теже 8-9литров на сотню што и в околомскшном пространстве. резкая экономия была только в скандинавии, выходило 5-6литров на сотню, пробеги на бак в районе 500км. толи керосин хороший, толи дороги срыты вровень, толи скоростной режим благоприятен 80-100кмч, а скорей всего все вместе. литрушка у меня турбовая, 451 2007г
  8. угу, оно, гадское место. чет я совсем расслабился, да и день вообще сплошной фолт-стейт был.
  9. а в чем проблема? если оригинальные доки в порядке, вин на раме, движка родная. 7,50Кбакса+таможка. ну мож перегонять стремновато конечно.
  10. да есть еще один передний и один задний, да пара всесезонок 155/60R15 в оч.хор. состоянии, так что пусть повисит, мож.кому надо будет еще.
  11. Измайлово самовывоз. 916 206 4481
  12. Сегодня меняли лобовое (кстати бюджетно - 3+2.2круб за китай с датчиком окошком вин и зеленой полоской), я заодно решил с комфортом лампочки ближнего поменять и в процессе обнаружил, что в правой фаре блок ближнего просто свободно болтается. Точнее не совсем болтается, а качается в одной плоскости, где-то пяти градусов к горизонтали и где-то 15 в разбеге. В левой фаре такого нет, качается но меньше и с усилием. Посмотрел зеркалом, видно только что отверстия под крепеж не задействованы, что на одной, что на другой. Вот туплю, что хрень, тяга корректора оторвалась что-ли? Нет ли где картинок/фоток по устройству, ну и мож мануал по вытаскиванию?
  13. перевед жолтому мытому 451 от немытого, хорошо катнули по югу мкада вечером в пятницу.
  14. меня позавчера очень перло,только боюсь не был на севере мкада, яуза, замоскворече, центр.
  15. типа бабос уплачен, виза получен, пути взад нет... план таков: в начале мая из мск через белорусов и поляков к другу в бонн (огрызок юность провел у тетки где-то под кельном), оттуда 9го встречаю жену в попенгагене, гружу на первый корабь в ставенгер, потом 11-го более крупный ждет нас в бергене чтобы свезти в киркенес. Там машем нашему мурманску, смотрим на север ивропы и двигаем взад на йух вдоль по берегу. 24-го сдаю жену самолету в трондхейме и далее свободен аки вжик. вот размышяю о подвиге суворова в альпах (только в обратку), любимой барсе, походе за чебурашками через гибралтар, и прочих шалостях каких могу себе позволить в год-офф. никто пересечся летом не хочет на каких-ть развалинах старого мира?
  16. упс, сорри, оказалось что на г+ поменять доступ после публикации нельзя надеюсь через недельку фотки разгребу и положу альбомом.
  17. на ивропейских заправках рекомендую лехкий гамак+коврик+спальник. можно остановится и комфортно поспать практически везде. тентик сверху на случай дождя, но проще от него уехать, имхо. это када палатку лень наворачивать. туалет, жрать и часто даже душ в наличии. как то так: https://plus.google.com/105148563951396301080/posts/CcGiaAqmRXA
  18. Вернулся, бешеным тараканом по всей ивропе, был на самых северной, западной и южной точках. норвегия, дания, голандия, германия, австрия, швейцария, франция, португаль, испань и прочие транзитом. заезжал в мароку через гибралтар, но без агрызка. 30+ккм, в германском сервисе пытались в опеля превратить, свернув сливную пробку. последний перегон дрезден-мск почти 2ккм в один хоп, пошел в охотку. фотки разгребу чуть позже, ну разьве что с границы норгов с нами: https://plus.google.com/105148563951396301080/posts/QT8p4J1mQtu
  19. резина потерта с одной стороны до состояния слика, но, имхо, как запаска вполне годится. не сдувается. 1тыр или чего-ть полезное. и есть еще один железный диск.
  20. да, пойдут. на этой запаске пару недель по мск ездил, даже не очень медленно, все ок.
  21. да я понял, только в связи с планами гнать буду и в разные странные места заезжать, а так парно ездить уже не комфортно.ок, приятного отдыха!
  22. 3-го мая рано утром поеду от друга на минке. но первая часть поездки уже буквально по дням расписана. забрать пыльник в кошалине, друга в берлине, амс, жена в копенгагене, север норвегии на параходе. планы заканчиваются в трондхейме 24-го мая отправкой жены, после свободен.
  23. продам две всесезонки 155/60r15 на железных дисках, очень хорошее состояние: https://plus.google.com/u/0/photos/10514856...563951396301080 6тыр.?
  24. Отдам в мск колпачки на литые диски, один с надписью смарт, и один с логотипом. Если надо, то лучше забрать до первомая, там уеду и вернусь в июле-августе.