smartquest

User
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о smartquest

  • Звание

  1. Проблема на прогретой машине (на холодной не было вроде) наблюдается резкое падение напряжение (мультитроникс зафиксировал до 9.6) с соответствующим заглушением. Может наблюдаться в момент движение так и в момент работа на холостых. Зарядка на АКБ идет ~13.3В, это нормально? Причем начинает падать волнами чуть чуть и раз резко вниз, аж колонки щелкать начинают. Где искать куда смотреть? Генератор? При заведеной машине четко видно как мерцает подсветка приборов. АКБ подзаряжал через некоторое вермя подсветка опять моргала . У меня дизель.
  2. При езде греется задний левый барабан (снег шипит, пальцы больно ) при этом еще и слышен переодический свист когда колесо крутится. С правым все ок, он максимум чуть теплый. Грелся как до так и после замены колодок, на сервисе в свое время затруднений с кручением колеса замечено не было, завтра сам буду смотреть. Ручник работает. Предварительно погуглив грешу на тормозные троса, на что еще могу попасть? Можно ли ручник дергать при снятом барабане?
  3. вот один извариантов не совсем электронный каталог, но может помочь seekpart24.com
  4. посмотрел по елкатсу по поводу шаровой для смарта так и не понял какой у нее номер точный, подскажите номер для данного вина WME4503001J322412
  5. у нас 450
  6. Ситуация следующая: - по мере набора скорости стрелка передвигается рывками (несильно конечно но заметно) - по мере езды 0 спидометра сдвигается (т.е.то место куда будет указывает стрелка во время полной остановки, это может быть и 40 и 50 км.ч.) - после заглушения стрелка либо не уходит в ноль, сдвигается чуть назад и там залипает, например, в район 30-50, либо рывками сползает на 0 (обычно если опять завести и заглушить) что смотреть куда копать?