serovai

User
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент serovai

  1. Подскажите, не глючит ли меня. Память подсказывает, что раньше на моей машинке 2005г.в. при достижении некоей скорости вроде 20км.ч. щёлкала блокировка дверей. А потом р-р-раз, и перестала. Только кнопкой в центре панели блокирует. Куда лезть, куда смотреть?..
  2. Ага, вроде бы нашёл, правда для фортушки. Завтра с утра попробую! Quote: > Switching on: Switch off the ignition. > Press the central locking switch ( page 85) and buttonª on the key simultaneously. An acoustic signal sounds. The drive lock function is switched on. > Switching off: Switch off the ignition. > Press the central unlocking switch ( page 85) and button© on the key simultaneously. An acoustic signal sounds. The drive lock function is switched off.
  3. Насколько я знаю, холодной воздушной смеси можно больше в цилиндры затолкать, короче прибавка к мощности на несколько процентов.
  4. Не успел после мойки на Озёрной обсохнуть, как на парковке ещё один родстер встретил. На западе Москвы их уже минимум 4)
  5. auto-grad.pro жулики сгорела коробка крадут деньги ип суренович украли последнее
  6. Подскажите пожалуйста. Стал обладателем б.у. жесткой крыши (отверстия под водостоки в машине уже были). Поставил сначала с пассажирской стороны, потом водительской. Результат... кхм... Вот на фото. Перепутал половинки крыши друг с другом? Крыша кривая? Или сама машина кривая?.. Или при установке что-то напутал? Снимал фото со стороны пассажира.
  7. День добрый! Подскажите, на родстере поломано много клипс, которыми фары крепятся к крылу переднему, да и само крыло к машине. Не кинете ссылкой или партнамбером набора этих клипс?..
  8. Спасибо! Ух ё... 130 рублей за штучку и поставка 32 дня в экзисте.
  9. А нет ли у кого мануала по ремонту родстера на английском? Вот как тут, интересно что продают
  10. Подскажите по задним амортизаторам для родстера пожалуйста. Менял их и пружины, амо взял Bilstein B4 19-067971 а пружины Lesjofors 4286004 Выбирал по elcat каталогу, вроде бы не спортивные версии, не заниженные под брабус. Теперь при проезде лежачих полисменов на обычной скорости и просто приличных кочках, после съезда с них сзади ощутимо бахает...
  11. Меня больше всего "сердитый" родстер поразил)
  12. Сорри что с родстером в вашу темку, но спрошу - нет ли у кого с доступом на эволюшн возможности сохранить и переслать вот эту http://www.evilution.co.uk/chassis/roadster_suspension_change_rear.htm платную статью по замене задних пружин - моя лопнула на машине 05 года. bagserg@ya.ru заранее спасибо)
  13. Сегодня в районе Савеловского вокзала на ТТК грустный для владельца перехват смарта верхом на зеленом крокодиле получился.
  14. А китайская копия - это совсем плохо?
  15. А у меня на родстере 82л.с. появились не плавные, а резкие толчки при движении в пробке на малых скоростях (до 5 км. в час). Подкатываюсь за кем-то, нужно немного ускориться, легонько жму на педаль и через короткое время слышу как резкий удар, плавно переходящий в набор скорости машиной. Если тапку жать порешительней, то ничего подобного нет, сразу идет ускорение. Сцепление sach новое, 1000 откатало после установки у димыча, дроссельная заслонка чистая. Может это актюатор не может плавно отпускать сцепу понемножку, потерял как бы чувствительность? Нет диагноза "по фото"?)
  16. Да, на нейтрали без тормоза заводится.
  17. 2 недели отпуска, 18 августа должен вернуться
  18. Нет, штука не оттопырена, выключатель моторчика работает (если принудительно закрыть штуку, слышен его щелчок и тогда крыша вообще не реагирует на кнопки управления)
  19. А подскажите уважаемые знатоки, вот такое вот застревание крыши родстера на первых сантиметрах открытия лечится только разборкой и копанием во внутренностях-тросиках, или же куда-то можно так хитренько нажать, чтоб заработало?)
  20. Не совсем в тему вопрос - тоже снимал недавно сиденье пассажирское, и под ним обнаружилось три провода. Два подключены (подушка в сиденье и подогрев, как я понимаю), третий нет. Не подскажите, от чего он может быть?..
  21. Красный p121cc199 вчера в переделкино
  22. Штамповка 15 дюймов, старенькая но без погнутостей с зимней (?) нешипованной Continental Winter Contact 770 отказатала полтора сезона. 15 тыс. Литье трехлучевое spikeline 16 дюймов с зимней какой-то шиповкой, растерявшей большую часть шипов. На двух дисках есть небольшие вмятины внутри, монтажу покрышек и езде не мешают. 35 тыс.