defen

User
  • Публикаций

    223
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент defen

  1. Двигатель - 1.0л 84 л.с.бензин турбо. Коробка: автомат с подрулевыми переключателями. Комплектация: Панорамная крыша. Ксеноновые фары. Легкосплавные диски 15". Центральный замок, штатная сигнализация, иммобилайзер. Датчик дождя. Датчик света. Обогрев зеркал. Обогрев сидений. 1-зонный климат-контроль. Электро- стеклоподъемники. Антиблокировочная система (ABS) Антипробуксовочная система Система курсовой устойчивости Подушки безопасности: передние и боковые Мультимедиа (CD). Продаю своего коня. Смартик по ПТС произведён в декабре 2009, был пригнан в РФ в августе 2013 из Германии - есть оригинальный немецкий ПТС. Я 3й владелец, купил его в декабре 2015, но вынужден срочно продавать в связи с переездом в другую страну. В семье вторая машина (продаю и её - https://auto.ru/cars/used/sale/1031423185-5436/). Этот смарт у меня уже второй - нравятся они мне Есть история обслуживания машины в РФ и сервисная книжка из Германии. ПТС оригинал, 2 комплекта ключей, вся оригинальная документация в наличии. Машина в комплектации Pulse со следующими опциями: - 84 л.с. с турбонаддувом; - подрулевые лепестки и коробка робот; - панорамная крыша (webasto); - датчик света и дождя; - "рожки" на панеле; - оригинальная смартовская bluetooth hands-free система с инсталлированным в "рожок" дисплеем и шайбой управления около коробки передач; - 6-дисковый CD-чейнджер с AUX-входом; - оригинальный смартовский сабвуфер (под сиденьем); - литые 15'' диски и два комплекта резины (зима - шипованные, 1й сезон); - сеточка за сиденьями для багажа. Салон в идеальном состоянии, не курили! Пластик и капсула тоже! Двигатель, турбина, подвеска - всё в норме, никаких вложений не требуется. "Подходит" сцепление - осталось примерно на 1-2 регулировки, потом замена (не ранее чем через полгода, бюджет около 15 т.р.). Тех. осмотр до декабря 2016! При покупке делал полную диагностику, но если есть желание - любые проверки на смарт-сервисах за ваш счёт. Брал под себя, продавать не собирался и не хочется, но обстоятельства в жизни так сложились, что переезжаю в другую страну меньше чем через месяц - с собой не забрать его! Поэтому цену не накручиваю. По телефону не торгуюсь - только по результатам осмотра и диагностики, аргументированно. Фотки не совсем свежие (сделал их сразу после покупки, в начале декабря 2015) - новые сделаю в ближ. время (как только доеду до мойки) и обновлю объявление. Ссылка на auto.ru: https://auto.ru/cars/used/sale/1031429873-d503/ Клубная цена - 500 000 руб. 8 9I9 776 O3З4, Дима.
  2. sva, спасибо, буду иметь ввиду на будущее! Anton Smart, как раз там и был на прошлой неделе
  3. Всем привет! Подскажите пжлст надёжные (проверенные) и при этом бюджетные и действующие сервисы по ремонту механизма складной мягкой крыши на smart roadster в Москве. Поделитесь своим опытом ремонта в этих сервисах, если таковой имеется. Заранее всем спасибо!
  4. Ох, какая классная тема! Жаль нет возможности поучаствовать Организатору - уважуха
  5. Что-то давно Вы ничего не писали, уважаемый ТС... Когда же на Вас снова снизойдёт вдохновение? ) Благодарная публика ждёт!
  6. +1, roadster +1 (вероятно) не smart (жена с ребёнком, если поедут)
  7. Когда будет (и будет ли) продолжение?
  8. Не, я не в Жуковском, я временно в Раменском районе в СНТ живу :-)
  9. Внезапный "перехват": http://content.irr.ru/files/e-mail/2014/66_05.11/infographic_2.jpg
  10. Вчера на Ильинке снова перехватил жёлтого т252тс: ай-я-яй, как не стыдно, СТОПХАМа на вас нет
  11. https://yadi.sk/i/MdSc3UPicJsBB - в пятницу вечером в районе 23:30 в МО на мосту через р. Быковка, на подъезде к Жуковскому перехватил белый for two, в номере вроде 522 - кто? Ну и старые перехваты: https://yadi.sk/i/XHH-Cj1gcJsdo - 15 октября на Ильинке. https://yadi.sk/i/LinjQkm5cJsi4 - 13 октября не помню где ) https://yadi.sk/i/EufLSf3tcJsnQ - 8 октября тоже не помню где ) https://yadi.sk/i/CoPpu3VNcJstU - 3 октября на Ильинке. https://yadi.sk/i/JTK0E62IcJsvt - 30 сентября не помню где ) https://yadi.sk/i/tsoYaYn3cJt8K - 11 сентября тоже на Ильинке. https://yadi.sk/i/jdH-2ThJcJtCD - ещё один, но на этот раз родстер, 11 сентября на МКАД https://yadi.sk/i/mYhEw-9ycJtKL - 6 сентября вроде в Леруа Химки. https://yadi.sk/i/_gf8btrFcJtb4 - 5 сентября, тебе особый привет https://yadi.sk/i/nRvgdxW_cJtg3 - тоже 5 сентября. https://yadi.sk/i/AK0laSQRcJtmk - 29 августа. https://yadi.sk/i/1OWHsyNrcJt2s - ну и на последок ещё один родстер, но на этот раз на Северном Кипре ) Всем приветы
  12. Добрый день! Продаю верного друга и любимую игрушку по причине переезда: Год выпуска - 2003 Двигатель - 700сс, бензин Мощность - 82 + чип-тюнинг Коробка - автомат (робот) Модель/кузов - Roadster (Cabrio) Цвет капсулы (tridion) / цвет панелей - чёрный / бежевый Цвет интерьера - оранжево-серый Пробег - 51000 Дополнительные опции - кондиционер, проигрыватель CD/MP3 (+ USB и AUX входы), литые диски. Стоимость - 415000. Координаты для контакта – +7 (925) 754-6061 Другие фотографии и доп. инфо – http://auto.ru/cars/used/sale/49468128-6e647f/
  13. Прямо сейчас в леруа мерлен химки
  14. Свеженький перехват - 5 минут назад на проспекте мира. Привет
  15. При росте 190 у меня остаётся ещё сантиметров 5 над головой, плюс сиденье не полностью назад отодвинуто (родстер кабрио с мягкой крышей).
  16. Лучше поздно, чем никогда: Гудим перед стартом PS Извиняюсь перед левой колонной родстеров-купешек, которые не вошли это в видео - места в телефоне не хватило :-/
  17. Да уж, один раз твоя езда чуть было не привела к серьёзной аварии на большой скорости - в районе Москва-сити при перестроении с правых рядов в крайний левый чудом успел отрулить в паре десятков сантиметров от следовавшей там машины. Повезло, имхо.
  18. Всё было очень классно, даже не смотря на дождь и маршрут! С каждым годом всё лучше и лучше - растём на глазах! Огромное спасибо всем, кто приложил свою руку к этому событию: как всему оргкомитету, так и всем участникам, приехавшим вчера! И отдельное спасибо моей 10ке - вы молодцы, у нас практически всё получилось, не идеально, но на уверенную 4ку! А вот построение всех родстеров я бы оценил на твёрдые 5 баллов! P.S. Лена, и тебе спасибо - ты весь маршрут держалась строго за мной! P.P.S. Извините, если кому-то чрезмерно докучал своими просьбами встать по-ровнее, наставлениями, инструкциями, звонками и прочим. Надеюсь, все отнеслись к этому с пониманием.
  19. 1. tigrotter 2. sergik 3. Ohra 4. Rexby 5. anna2102808 6. white99 7. vevorobev 8. grande 9. STB 10. Selivanov 11. Тоторо 12. Petrash 13._valentin_ 14. LiveMix 15. Smartie 16. YTe'HoK 17. laval777 18. RusLucky 19. Oddred 20. HIGHWAY 21. Fedor.Zemtcov 22. Funt777 23. AleMCD 24. defen Завтра буду.
  20. Приветы! 2ю зиму во время снегопадов в Москве пытаюсь научиться управлять родстером в заносе, или, иначе говоря, научиться дрифтить по пустой ночной улице около дома. Но в последний такой вот раз что-то пошло не так, и во время очередного заноса я заглох и словил в итоге три полоски. Но после этого завёлся и поехал дальше как ни в чём не бывало... После этого ездил уже ещё раза 3 - вроде всё работает, передачи в автомате щёлкают как и раньше, но на ручную не переходит. И адидас, конечно, так и горит на панеле. Стопы тоже горят при нажатии педали. Знаю, топиков по адидасу уже десятки, но за 2 дня поиска (по часу в день ) я так ничего и не нашёл со схожими симптомами Подскажите, пжлст, в чём может быть причина и какие будут рекомендации в данном случае? Разумеется, буду рад, если кто-то кинет ссылкой в аналогичную тему, где уже всё расписано )
  21. И ещё + 1 roadster. Готов быть ведущим/замыкающим/отсекающим - в зависимости от того, кто будет нужен (кого будет не хватать). Плюс организовать всех на старте (построить, раздать и разъяснить правила пробега и передвижения в колонне и т.д.). PS Ну и табличку "ПОЖАЛУЙСТА, ПОКИНЬТЕ КОЛОННУ!" постараюсь размножить
  22. Спасибо, надеялся на хотя бы такой ответ ) А обязательно через стар? До него ведь ещё добраться нужно, плюс заплатить владельцам за эту операцию Скидывание клеммы акка тоже поможет?
  23. Добрый день! При попытке завести смарт родстер (2003 год, не купе) все лампочки и дисплей на спидометре начинают моргать, переключаться показатели температуры и пробега, иногда вместо цифр выводятся одни палочки-чёрточки, всё щёлкает, но генератор не крутит двигатель. Актуатор вроде тоже работает, скорости переключаются нормально (R, N, A). Потом всё перестаёт мигать и щёлкать, и загорается ключик, т.е. как будто иммобилайзер блокирует запуск. При этом после повторной разблокировки всё повторяется. Видео: По форуму бегло просмотрел - схожу не нашёл нужной темы. Попробую конечно поиском ещё посмотреть, но не очень понимаю, что нужно искать Может, кто-то сразу подскажет, в чём проблема и как оживить малыша? Помогите, пжлст - буду очень благодарен! Да, забыл добавить - последний раз, когда ехал, прямо во время езды несколько раз моргнул дисплей и магнитола (звук пропадал на секунду). Как будто питание от аккумулятора отходило :-/ Но сейчас машина вполне успешно открывается и закрывается, свет фар и остальные лампочки горят, т.е. аккумулятор вроде как в порядке (да и всего 1,5 года ему). Кроме того - пробовал заводить "на крокодилах" от другой машины - результат тот же.