adverfreak

User
  • Публикаций

    122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о adverfreak

  • Звание

  1. В этом году всего 20, в прошлом было 26)
  2. Всем привет! Вот и состоялся третий уральский смарт-пробег! Все было очень круто и ярко! Спасибо всем, кто приехал! Ждем вас в следующем году!
  3. Ого, вот это новость) А где все основное общение ваших самоотводов происходит? Не видно чего-то Екат на майсмарте. В основном, в контакте. Так получилось, что мы перед второй встречей завели там общий чат для решения оперативных вопросов, но нам так понравилось там, что теперь общаемся в общем чате) А вообще, не многие сидят на форуме, а некоторых даже и в контакте нет, поддерживаем связь по телефону. В этот раз надеемся собрать больше 30 машин.
  4. Всем привет! Ну вот и мы на Урале не отстаем от московских смартоводов и в след за столичным пробегом организуем свой, теплый и ламповый. Будем рады видеть смартоводов не только из Екатеринбурга, но и из других окрестных городов. Приезжайте, будет весело. В этот раз нас поддерживает местный официальный дилер Мерседес-Бенц и, по совместительству, официальный дилер Смарт в Челябинске. По традиции, после встречи и пробега по городу все желающие едут в загородный коттедж, который уже забронирован и ждет нашего визита. В программе шашлыки, баня, горячительные напитки и море веселья. По всем вопросам пишите сюда или мне лично. До встречи!
  5. Рожки разбираются. Циферблат можно сделать на заказ в типографии, но может дорого обойтись. Но я, честно говоря, не вижу проблемы, что они черные, а не белые.
  6. Только сегодня забрал рожки. Циферблат черный, но при желании, я думаю, можно его поменять на белый. Вечером гляну, но вроде винты есть, чтобы разобрать.
  7. Кольца 200 рублей за шт стоят, итого плюсом 400 р. Я себе в экзисте рожки заказал, вышли 3800 р. Завтра заберу, напишу какой циферблат.
  8. Да, на двенашку) В общем, не нашел как редактировать топик. На родстер подушки нужны.
  9. Нужны фронтальные подушки, водительская и пассажирская, а также ремни безопасности с катушками. Можно сразу звонить 8982643331семь Андрей
  10. Спасибо всем, кто приехал! Было очень круто! Еще немного фоток.
  11. Друзья, в этом году мы решили не отставать от Московских смартоводов и провести наш уральский смарт пробег в один день с московским пробегом. В связи с чем, приглашаю всех смартоводов урала (и не только) 17 мая в 12:00 на площадь 1905 года. После пробега будет очень крутая вечеринка за городом в коттедже. По всем вопросам звоните мне или пишите сюда. К модераторам просьба удалить лишнюю тему http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=20446 с автором согласовано)
  12. Пока майсмарт висел, мы в Екб таки провели первый уральский смарт пробег)Фото будут скоро, видео не очень. Всем приехавшим спасибо! Погода была супер, настроение тоже, день удался! Для затравки вот вам прекрасная панорамка от смартовода bakup
  13. Итак, друзья! Свое участие подтвердили 13 человек, еще 7 человек собираются приехать, но не точно. Человек 5-6 по тем или иным причинам просто не смогут приехать. Я пригласил фотографа и фотокорра с 66.ру, а так же команду ред булл, но редбуловцы пока точно не ответили, приедут или нет. Встречаемся, как и договаривались, в 14:00 на площади 1905 года в субботу. Сама площадь будет закрыта, собираться скорее всего будем со стороны 8 марта, что в сторону ул. Б. Ельцина. До встречи!
  14. Сегодня только об этом узнал, проезжая мимо. Ничего страшного, улицы будут открыты в субботу, сама площадь перекрыта, но мы найдем где запарковаться рядом с площадью, возможно нас даже пустят внутрь (попытаюсь связаться с организаторами). С некоторыми смартоводами у меня нет связи, поэтому их не предупредить, следовательно все оставляем как есть)