spectrator

User
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент spectrator

  1. Рабочая на короткие поездки и именно в туман. Для чего и сделана. А её вместо ближнего юзают.Вот и оплавляется. У меня так же вниз съехала одна.
  2. Смарт форту 450. 2006г. Загудели подшипники. Решил заменить. Правый был сильный люфт, левый незначительный. Заказал FAG. Заменил. Стало тише но не особо. Через 2-3 дня стало постепенно опять гудеть. И теперь примерно с 60 км начинается гул. Руль влево гудит,в право стихает. По идеи правый ступичный. Но блин они же новые. При замене напортачить это надо ещё умудриться. Колёса отбалансированы,давление 2, схождение сделано. Что ещё может так себя вести?! И что можно посмотреть!?
  3. Крутил вертел ничего не слышно. Задние тоже ничего не слышно если руками,раскрутить двигателем не получается как и знал есп не даёт.
  4. Конечно сам. Там всё просто. Руки растут откуда надо. Момент такой - E14 hub bolt to suspension shock absorber: 120Nm. Пыльники?! Это те что перед ступицей одеваются?! Нет не сместились. Буду завтра опять крутить-вертеть. На ходу не понятно где. На 60-70 такой резонанс поймать можно что по ушам отдаёт.
  5. Задние посмотри теперь. Задние смотрел. Стоят как влитые. Люфтов нет. Хочу проверить методом вывешивания колеса,да вот не знаю как себя ESP c ABS поведёт.
  6. Интересно кто вот это!!!
  7. Если не жужит то с моторчиком что то,а если жужит,то как у меня жидкость "-20" в кашу привратилась ещё при -18.
  8. Никогда не ставлю домкраты под штатные места на авто. Так как при подъёме надо высоко поднимать,подвеска распрямляется же. Да и у некоторых эти места нежные, надо аккуратно. Ослабляешь болты,домкрат если спереди под рычаг,если сзади под балку,несколько качков и всё машина поднята. Домкрат лучше всего небольшой такой на колёсиках 1,5-2 тонны.
  9. Чем смогу, помогу. Мелковато фото,не разобрать.
  10. Судя по всему там CE. Очень похоже. Если слот пуст,значит есть внутренняя память. Покопаюсь может узнаю что за блок.
  11. А как же лапти. Они всесезонные.
  12. Не думаю что мак это точно,андройд тоже под вопросом,вот CE возможно или ешё что. По прошивке можно понять. Кроме навигации что ещё там на табло выводится!? Взглянуть бы на блок, отдельно от головного или встроенное. И если с SD обновляется,куда она запихивается!? Возможно там уже стоит SD с чем нить. Если так, копирнуть бы с неё файлики и посмотреть. Встречал такое с отдельным блоком,как раз в мерсы ставят,и SD в неё запихивается.
  13. Они большие! Чего воздух возить. ))))) В италии так же на каждом шагу смарты.
  14. Посмотреть бы на девайс. На чём там всё работает. А карты я как посмотрю телеатласа. Возможно всё это дело обойти и ломануть. Делал я некоторые штатные и встраиваемые на что угодно.
  15. С такой повальной тенденцией с автозапуском и нашим климатом, продавать авто будут вроде не особо катавшее по километражу,а на самом деле молотившее будь здоров. )))
  16. Упс! Извиняюсь, пропустил 0 в 260066.
  17. WME4503321J26066 При переводе кулисы показывает "1", автомат "А" не запоминает.
  18. Это точно!? У меня не запоминает 450.332. Приходится нажимать постоянно. Марков говорил что можно сделать чтоб было постоянно "А",а уж потом 1 при нажатии,если захочется. Или у меня хрень какая-то?!
  19. Видел его на днях у ботанического. Там же каждый день красно-чёрный 450 стоит. Студент походу в ЛЭТИ.
  20. Кто знает где можно приобрести диски на fortwo 450. Интересуют 450 fortwo MonoBlock V 15" вот как тут http://www.evilution.co.uk/513 или Strikeline 15". Может кто возит?!
  21. Да получается.
  22. Нет не старом. Сами в ручную. http://www.evilution.co.uk/index.php?id=458
  23. Как вам такое чудо. Странно для англичан взять за основу эту модель. Или же это экспериментальный вариант.
  24. Чья в Красноярске!? http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D....52552782392633
  25. И кстати вот ещё такая инфа http://bevo.mercedes-benz.com/d/d/en/Spec_231_0.pdf и такая http://bevo.mercedes-benz.com/d/d/en/Spec_231_1.pdf вычитал на одном сайте великобритании. Там народ тоже голову ломал по поводу масла.