Insane

User
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Insane

  • Звание

Старые поля

  • Город!
    Киев
  1. Молчат все. Нет, наверное. Никто сегодня вечером , или завтра, не желает скататься в блокбастер?
  2. Может, обновим событие?
  3. Имейте в виду, что с новыми креслами будет не так удобно пользоваться ремнями. Кроме того, то пластмассовое ушко на наших креслах, через которое продет ремень - это элемент пассивной безопасности. Руль менять я бы не стал. как минимум из-за подушки безопасности.
  4. если еще актуально сидухи, независимо от машины (но зависимо от наличия в них подушек), меняются просто: Необходимый комплект: 1. Сиденье 2. Seat Mounting Bracket 3. Seat slider 4. Адаптер (часто, но не всегда) Дальше все просто: выкручиваем 4 болта снимаем сидуху прикручиваем адаптер к адаптеру прикручиваем слайдер к слайдеру прикручиваем кронштейн (2) к кронштейну - новое клёвое спортивное сиденье. вот так выглядит вся конструкция: слайдер нужен, чтобы сиденье ездило вперед-назад адаптер необходим потому, что расстояние между отверстиями в полу в разных машинах разное, а спортивные кресла таки универсальны.
  5. Интересует посмотреть, откуда масло капает и посчитать, сколько это стоит. Ну плюс по мелочам. Кто знает СТО в Киеве, отпишитесь плиз. Отзывы также приветствуются.
  6. лучший вариант - передать с проводниками. Я так ГБЦ передавал, с которой меня в РФ вообще не пустили.