Алексей Зайцев

User
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Алексей Зайцев

  1. FantoM, спасибо. Там тахометр и нет схемы как снять с панели, но думаю что на этом ресурсе, ссылку на который Вы любезно мне предоставили, можно найти и часы.
  2. Скажите, пожалуйста, а поменять лампочки габаритов в 450 кузове 2003 года, как? Снимать морду или возможно через решетки под лобовым стеклом? Или другие варианты? Спасибо за ответы!
  3. Год выпуска 2003 Двигатель - 700сс, бензин. Мощность -61л.с. Коробка - ручной и автоматический режим Модель/кузов - ForTwo 450 Модификация - Passion Цвет капсулы (tridion) серый / цвет панелей -серый Цвет интерьера -серый Пробег 98000 км Кондиционер, проигрыватель CD, литые диски, стеклянная крыша, часы, тахометр, запаска, домкра, шторка багажника. Двигатель перебран на 95000 км, турбина заменена на 75000км машина в отличном состоянии. практически новая резина 2 комплекта, зима и лето. Стоимость -250тр 8-903-7271904 Алексей am785@mail.ru
  4. А на 450 подходит? И там стандартный американский квадрат? и переходник с шаром?
  5. проблемка - отстают((( каждое утро почти на час - в течении дня все ок - только заглушу - начинают отставать - как решить проблему? Такая же фигня! Подскажите, пожалуйста, а как их снять и разобрать?
  6. Подогревы еще в продаже? их можно поставить в 450 2003 года?
  7. Купил Смарт, очень доволен. В придачу к Смарту отдали двигатель. Двигатель, 600 кубов, после переборки из Германии без навесного. Продам. Сколько он может стоить не знаю. 8-903-7271904 Алексей.
  8. Купите уже этот мотор 20 тысяч рублей.
  9. 450 Смарт простоял пару месяцев на ручнике, завел, снял с ручника, не едет. Газом сорвал-поехал. При торможении стук. Что это может быть? Сорвал колодку? Что делать? Заранее спасибо.
  10. Купил головки, снял клапанную крышку, износа на распредвале нет как выглядит видно на фото. Давы господа это просто б/у мотор, его не перебирали. По днищам поршней тоже видно что поршни б/у. Но состояние вроде хорошее. 25 тысяч. Или может купить Смарт с загнувшимся мотором?
  11. Итак, если не затруднит, подскажите где взять мануал по движку и инструмент для откручивания этих прекрасных звездочек. Хочу разобраться что он из себя представляет и в каком состоянии. Все равно пока никто не покупает
  12. А в эту пятницу, 20.01.2012, встреча на Болотной будет?
  13. Господа, 30тр и двигатель Ваш. После ваших публикаций, у меня закрались серьезные сомнения в том что он перебран. Может просто б/у. Не хотел бы никого обмануть. И разбирать-смотреть лениво.
  14. Двигатель был солидно упакован, это я перед фотографированием обнажил его. Но посмотреть что там внутри теперь так и тянетДамы и господа, заберите двигатель, может быть цена в 35т рублей кого нибудь заинтересует?
  15. Скажите, а как потом это собирать обратно? Есть мануал по движку? посмотрел, движок похоже половинется как мотоциклетный, после того как его разберешь надо менять прокладки, или он собирается на герметик? моменты и последовательность протяжки, опять же про мануал. Да и стоит ли этим заниматься, если нет покупателя? Да и вопрос: почему Вы уверены что двигатель под переборку? Я вот не вскрыв двигатель не смогу такого сказать. Правда делал я это лет двадцать назад на мотоцикле Ява и автомобиле Жигули Звездочки это на всех Смартах? Очень понравились Выглядят красиво, только у меня их нет, придется купить.
  16. Цена двигателя 40 т рублей. 8-903-7271904 Алексей. По поводу прокладок и прочего не в курсе. Перед покупкой можете разобрать до основания сей агрегат. Если что не так не покупайте.
  17. А за сколько заберешь если заглянешь внутрь этого великолепного мотора?
  18. Огромное Вам спасибо! Спасибо.
  19. Спасибо за консультацию. Я так понимаю показывать спецам надо в присутствии покупателя, ведь в первую очередь ему надо быть уверенным в качестве приобретаемого двигателя. А где находятся ваши, а вернее сказать наши спецы? И сколько корректно просить за этот движок? 50? или меньше? У Николая по 50 тоже после ремонта и без навесного?
  20. У меня Смарт 700 кубов, а движок в придачу отдали 600. Как запасной, насколько я понимаю, он не подойдет. По поводу цены, не знаю сколько он стоит. Может просветите?