dewik

User
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о dewik

  • Звание

  1. Номер 1 продан. Номер 2 Поболтали по телефону. Автозовад, музыка. 61лс. Движок/турбину не ремонтил, резина на 2 сезона (только летняя, зимней нет) Срочных вложений нет. Масла говорит ест в пределах 0.7л на 1000км. Новый Аккумулятор. Трещина на крыле. Через несколько дней думаю глянуть. Номер 3 не поеду туда Номер 4 тоже не поеду) Вот еще номер 5 добавлю) http://www.e1.ru/auto/sale/1003436.html Решил даже не смотреть) Сорван ручник, надо менять в движке что-то вроде прокладку) и еще что-то забыл я уже, днем созванивался, но смотреть перехотел. Может кому время сэкономит или просто интересно =)
  2. Огромное спасибо за ответ по первому варианту.
  3. Ну далекая поездка дело затратное как по деньгам, так и по времени. А не глядя машину покупать я не собираюсь.
  4. Спасибо за совет, по объявкам цены правда народ заряжает будь здоров. Ну я если роадстер в адекватном состоянии/цене не встречу, то буду купе иного производителя смотреть.
  5. Ну вот я потихоньку начинаю подбирать варианты надеюсь прикупить роадстер, если не будет буду смотреть и бмв z3, мазду mx-5 и хундай купе (тускани,тибурион). Вот что есть по смартам: 1 http://www.e1.ru/auto/sale/1122001.html , дубль от автомола http://www.e1.ru/auto/sale/1137015.html 2 http://www.e1.ru/auto/sale/1040290.html 3 http://www.e1.ru/auto/sale/1121684.html 4 http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16093848-ae56.html выбор не велик( Что думаете по машинкам, мб кто смотрел их? (Или лучше новую темку создать?)
  6. Ищу роадстер, живу в Тюмени слишком далеко смотреть машину не поеду, поэтому надеюсь на предложения в Тюмени и близлежащих городах, как Екатеринбург например и в небольшом районе от этих городов. =)
  7. Ходил на выходных, посидел в http://tyumen.drom.ru/smart/roadster/6499564.html Когда подошли к машине жена минут пять хихикала. Садится после фиесты жутко не привычно) Машина внутри не помыта, изрядно грязновт тканевый салон. Посидел сидушку вперед пододвинул, огляделся, пошупал руль, который показался немного большим. Машину не заводили и не катались. В общем впечатление не плохое, как от модели, но именно этот экземпляр желание купить не возникает
  8. Вот и славненько) Осталось дождаться двадцатых чисел и искать машинку) надеюсь в 400тыс. впишусь.
  9. Спасибо за предложение, но, для начала необходимо найти, где в Тюмени обслуживать родстер. Тюменцы, отзовитесь!
  10. Спасибки , не ожидал такого быстрого ответа. Ну а машинку только через 3 недельки начну искать. Так что машина из Тагила меня может и не дождаться, ну и хотелось бы купе взять. =)
  11. Привет форумчане! Подумываю через недельки три приобрести родстер. Т.к. я живу в Тюмени, соответственно возникает вопрос,- где у нас можно обслуживать/ремонтировать смарты? Ну и возвращаясь к теме приобретения, в Тюмени с родстерами не густо, поэтому вероятно поеду за машиной в Екатеринбург, где там (к кому?) стоит загнать машину на предпокупочную диагностику? Очень надеюсь на вашу помощь.
  12. Подскажите, где Smart'ы в Тюмени обслуживать?