Tiyala

User
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Tiyala

  • Звание

  • День рождения 11.01.1990

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. А чего ты боишься) я погуляла по форуму и могу тебе сказать что люди тут добрейшей души. не то что у ауди... фортюшку хотишь? я вот на ней каталась,чисто случайно получилось) хороший малышь,а в дрифте так вообще красотуля))))
  2. Добрый день! Хочу приехать глянуть на малышей пообщаться с владельцами, будут-ли роадстеры сегодня???
  3. я заметила у новых мерсов отвратный свет фар , резкий такой, даже будучи за метров 50-70 в глаза бьет. Ну очень очень бесят... в обычной машине раздражает в а малыше так и тем более...
  4. я про медвежат))))
  5. Не расстраивайтесь,я работать не могла сегодня,в голове только этот малыш. Уехал,значит.... :ak: :ak: :ak: :dk: Колесико ему пробили... Мне так жалко когда их вот так перегоняют и они страдают...чесслово панды такого изумления не вызывают... а вот роадстер... Ну что ж... Думаю к след году найду такого.. :ak: Но в вашего влюблена с первого взгляда. :fs:
  6. да купите вы уже его в конце концов.Не травите душу((( Зашла на автору. и Увидела вашего маленького-влюбилась. Где бы взять 320 тыс... Желаю быстрее продать машину. Малышу хороших хозяев желаю.
  7. Добрый день! Только зарегистрировалась.. а мысли в кучку,вопросов много( моя любовь к малышу началась еще в школе))) машинка красивая,маленькая))) а потом начала смотреть что и как) и сколько стоит... Но мечту забросила( В эту субботу поехали с благоверным гулять по ВВЦ,подьезжаем на парковку к центральному,а там..... * как в фильмах ей богу,картинка становится медленной играет воодушевляющая музыка,что-то типа премии Оскар... Я вижу в дрифте синюю "фортюшу" (теперь так называю) Стою как дитя малое, рот открыла,улыбаюсь..... И вроде столько всякого видала в плане машин в жизни,ан нет,сново меня поразило это "маленькое чудо" Молодой человек прокатил нас (правда по очереди)!!! :hi: И я вспомнила что нельзя от мечты отказываться. Нашла ваш форум,прочла этот пост и поняла что малыш не так-то прост. Хочу правда,роадстер.Фортюша класный,но роадстер как-то больше к душе лег... Прошу помощи,как покупать,ибо летом 2013 собираюсь в ряды смартов вступить,да долго еще,но хочу знать все! в этом году осваиваю два колеса,а потом планирую 4. Говорят,что смарт нельзя брать первой,мол обзор у роадстера фиговый да и на дороге обижать будут. А я упертая...нравиться она мне и точка. не хочу большую,хочу смарт! посоветуйте может где и как ремонтируеться, есть ли запчасти в свободном доступе. Про сервисы поняла,что не будет у официалов обслуживаться,ну а все же как с ремонтом? как с кузовным так и внутренним? Неуж-то с пробегом по России нельзя брать? только Немцев? Жду с нетерпением комментариев. сплю и вижу такого малыша... З.Ы. почитала форум,фотки глянула,хорошо тут...добрые все. Еще сильнее хочу эту лапушку