Димон666

User
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Димон666

  • Звание

  1. Сегодня после того, как я полез в СМАРТ, ремонтировать его, сломался мотор, Я лично в этом учавствовал. При проверке турбо, которое работало. Ха сколько можно продать такой авто, с поломанным мотором? Спасибо.
  2. Однако. Будем наверное искать :-( Спасибо.
  3. Однако. Будем наверное искать :-( Спасибо.
  4. Недавно случилось страшное! Авто SMART fortwo ДИЗЕЛЬ 2005 ГОДА. Ехала девушка на этом смарте, и с её слов. Стал тянуть хуже. Потом ещё хуже. Потом скорость стала падать, и в конце концов авто стало сильно дымить, и ехать только на 1-ой передаче. Когда приехал на ужасное место поломки, ТОЧНО, авто обороты не развивает, едет только на 1-ой передаче, и славно дымит. Мотор работает чисто, без посторонних бряканий. У меня возникло предположение, что накрылась турбина. Хотел спросить. какие возможны жуткие поломки, кроме этого ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО механизма?
  5. Приветствую! Да, наверное так и придётся сделать! Недавно случилось страшное! Ехала девушка на этом смарте, и с её слов. Стал тянуть хуже. Потом ещё хуже. Потом скорость стала падать, и в конце концов авто стало сильно дымить, и ехать только на 1-ой передаче. Когда приехал на ужасное место поломки, ТОЧНО, авто обороты не развивает, едет только на 1-ой передаче, и славно дымит. Мотор работает чисто, без посторонних бряканий. У меня возникло предположение, что накрылась турбина. Хотел спросить. какие возможны жуткие поломки, кроме этого механизма? Что-то в последнее время захотелось избавиться от этого замечательного авто, и продать его за несколько копеек  СПАСИБО. Да, бым идёт с района турбины, и очень приятно пахнет маслом, сгоревшим!
  6. Приветствую! У меня тоже проблема с турбо! Хотел спростить, как трудно всё снималось, как долго, и с чем пришлось трудным встретиться в процессе раброты? Спасибо.
  7. У меня не приходит, а вчера пришёл пушной зверь к моей тербине :-( Я тоже плотненько стал выискивать ремкомплект для своего дутья. Надёл за примерно 350$ Кишки для турбо. Не знаю пойдёт или нет. Могу прислать адрес продавца, если ещё нужно.
  8. Спасибо за толковое разъяснение, как и что нужно делать! В следующий раз, скорее всего так и будет всё происходить. Хотя. Если честно, СМАРТ меня уже несколько утомил. Ни за один автомобиль. Который у меня был, или есть, я не платил столько денег, и так неудобно с ним возиться. В Смарте сменил, наверное, уже всё, что можно.  Наверное, осталось только кузов поменять, и будет новый авто 
  9. Знать бы какие узлы желательно поменять. Кстати, стартёр я забрал с собою. А, оказалось что он рабочий!? Однако я в кручине. Одно утешает, сейчас стоит новый стартёр и генератор.. Его поменяли за неделю до поломки стартёра. Ещё пару таких поломок, и отправлю смарт на мусорку. Точнее, сменяю у дилера не что то другое с доптатой. :-(
  10. Приветствую! К сожалению уже всё что нужно разгерметизировали полностью. Теперь необходимо будет всю систему по новой закачивать :-(
  11. Приветствую! Да, так примерно мне в гараже и сделали. Сняли с меня за удовольствие смены стартёра 800$ вместе со стартёром. Постоянно охали, как всё это трудно делается. снимали мотор, помпу водяную. Т.К. убедительно доказывали, что без снятия помпы стартёр не вылазит со своего места. Сам я немного понимаю в автомобилях, и в нормальнм авто сменить стартёр, и другие нужности у меня не составляет труда, НО В СМАРТЕ..... Каждый раз на меня нападает грусть, когда нужно что то делать :-(
  12. Огромное спасибо за помощь в моём не лёгком деле по заводке замечательного автомобиля СМАРТ! Всё получилось, как было написано! Завелось с пол тыка! Сейчас машинка ремонтируется! Ещё раз спасибо! Огромное спасибо за помощь в моём не лёгком деле по заводке замечательного автомобиля СМАРТ! Всё получилось, как было написано! Завелось с пол тыка! Сейчас машинка ремонтируется! Ещё раз спасибо! Огромное спасибо за помощь в моём не лёгком деле по заводке замечательного автомобиля СМАРТ! Всё получилось, как было написано! Завелось с пол тыка! Сейчас машинка ремонтируется! Ещё раз спасибо!
  13. Приветствую! Да, я этот прицеп сделал сам. Причина в том, что не всегда в СМАРТ можно, что-то засунуть большое, не чистое, и т.д. Когда сделал этот прицеп, к моему удивлению, машинка её почти не чувствует. Перевозил как-то килограмм 300 в этом прицепе. Трогался СМАРТ довольно трудно на горку, а когда тронулся, едет прекрасно. Пустой не чувствует, и если груз около 100 кг, практически можно на прицеп внимания не обращать. Приятная, но как мне кажется нужная примочка к автомобилю :-)
  14. Спасибо! Значит, при выключенном моторе можно переключать скорости! Мне это было довольно актуально. Хотя. скорее всего , будем заводить с буксира. а не с толкача. Возможно, и с первой крутанёт. Но, если смогу переключиться, на 2-ю это лучше! Спасибо ещё раз, УДАЧИ!
  15. Ну это нормально ещё, если учесть, что стартер у дизеля стоит не понятно где. Интересно, что мне скажут. Я не удивлюсь, если заломят 5 или больше часов  Мне 5 часов сказали стоимость смены генератора. Я конечно заплатил, вот только сильно засомневался. Теперь думаю, что лучше заранее знать, что и сколько времени занимает снять и установить. Мне сказали, что стартёр стоит 200$ новый. Думаю, что ремонтировать не стоит, пусть новый ставят. Спасибо за очень мне необходимую информацию! Удачи!