igorOK

User
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о igorOK

  • Звание

Старые поля

  • Город!
    Киев
  1. Все ребатки розобрались. Забит интеркуллер задний. Тепер статейка может тоже комуто пригодиться)
  2. На оборотах чихает как бутто в глушитель или гдето в турбине не можна понять в каком имено месте. И на яме не можна определить что это. При оборотах и не постоянно а на промежутку некоторого времени. Боюсь ездить в друг чтото серьезное!
  3. Ребята диски и резину проверял на балансировочном станку. Баланс в норме. Я незнаю в чем причина а хочу выяснить. У меня есть предположения и все!
  4. Буду пробовать сначала перекинуть резину возможно в резине косяк. Диски вроде в порядку. Восьмерок никаких нету. Да и в ямы особо не влетал. А вот резина возможно заводской брак!
  5. Значит ребята такая ситуация. У меня Родстер 2004 года. Уже все поменял кроме салендблоков но они в поряде. Заменил: диски тормозные, все шаровые, подшипники ступици, колодки, направляющие супорта, стойки. Короче перебрал весь перед. А проблема осталась. Все это заменил изза того что у меня при торможении бьет в руль особенно с больших скоростях. И на скорости свыше 120 тоже трусит руль. Что на не очень хорошей дороге что на идеальной дороге. Розвал и балансировка сделана. Уже незнаю че еще менять. Грешил на резину но 3 раза делал баланс и ничего не изменилось. Вот есть у меня еще погрешность на одну проблему: иногда при вивороте на месте есть станный хруст или стук не могу понять че за звук, ну и на маленьких ямах особенно чюствуеться в пробпак стук в руль. Возможно ли в этом быть проблема? Или у Вас есть свои предположения? Ну или ктото уже сталкивался? Помогите плийз)
  6. Давайте обмен мои на ваши с моей доплатой? У меня новая резина 500 км прошла + задняя 205 по ширине.
  7. Диски проданы уже?
  8. обменяю серый салон в хорошом состоянии без потеков, без царапин, без рваных седух на такойже оранжевый (карты,панель,сидения).
  9. Парень продает подзвони узнай) http://www.ria.ua/b_u_legkovoy_smart_roadster-4493660.html
  10. А звук в салоне от куда появился?
  11. А как проверить? и как к трубам добраться?
  12. А че б ему выходить? вакум же держиться?
  13. В том году заправил кондиционер так как пригнал с Германии и там фриона уже небыло. Погнал где заправляют кондеии и там проверили сказали что держит давление в порядке. Заправили газ и кондиционер - заработал, начал холодить. Вчера врубил кондиционер чтобы проверить, а он уже не холодит и в раене панели идет странный звук, толи трение чегото толи подсасывание воздуха никак не пойму.Но все работает так как положено а холода не дает.
  14. Что скажете по поводу Focal Integration IS 130?