igorOK

User
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент igorOK

  1. Значит ребята такая ситуация. У меня Родстер 2004 года. Уже все поменял кроме салендблоков но они в поряде. Заменил: диски тормозные, все шаровые, подшипники ступици, колодки, направляющие супорта, стойки. Короче перебрал весь перед. А проблема осталась. Все это заменил изза того что у меня при торможении бьет в руль особенно с больших скоростях. И на скорости свыше 120 тоже трусит руль. Что на не очень хорошей дороге что на идеальной дороге. Розвал и балансировка сделана. Уже незнаю че еще менять. Грешил на резину но 3 раза делал баланс и ничего не изменилось. Вот есть у меня еще погрешность на одну проблему: иногда при вивороте на месте есть станный хруст или стук не могу понять че за звук, ну и на маленьких ямах особенно чюствуеться в пробпак стук в руль. Возможно ли в этом быть проблема? Или у Вас есть свои предположения? Ну или ктото уже сталкивался? Помогите плийз)
  2. На оборотах чихает как бутто в глушитель или гдето в турбине не можна понять в каком имено месте. И на яме не можна определить что это. При оборотах и не постоянно а на промежутку некоторого времени. Боюсь ездить в друг чтото серьезное!
  3. Все ребатки розобрались. Забит интеркуллер задний. Тепер статейка может тоже комуто пригодиться)
  4. Ребята диски и резину проверял на балансировочном станку. Баланс в норме. Я незнаю в чем причина а хочу выяснить. У меня есть предположения и все!
  5. Буду пробовать сначала перекинуть резину возможно в резине косяк. Диски вроде в порядку. Восьмерок никаких нету. Да и в ямы особо не влетал. А вот резина возможно заводской брак!
  6. Давайте обмен мои на ваши с моей доплатой? У меня новая резина 500 км прошла + задняя 205 по ширине.
  7. Диски проданы уже?
  8. обменяю серый салон в хорошом состоянии без потеков, без царапин, без рваных седух на такойже оранжевый (карты,панель,сидения).
  9. Парень продает подзвони узнай) http://www.ria.ua/b_u_legkovoy_smart_roadster-4493660.html
  10. В том году заправил кондиционер так как пригнал с Германии и там фриона уже небыло. Погнал где заправляют кондеии и там проверили сказали что держит давление в порядке. Заправили газ и кондиционер - заработал, начал холодить. Вчера врубил кондиционер чтобы проверить, а он уже не холодит и в раене панели идет странный звук, толи трение чегото толи подсасывание воздуха никак не пойму.Но все работает так как положено а холода не дает.
  11. А звук в салоне от куда появился?
  12. А как проверить? и как к трубам добраться?
  13. А че б ему выходить? вакум же держиться?
  14. Куплю оригинальный динамик на roadster, ато мой захрипел. Ставил hertz но не пойму в чем проблема низа остаються только когда двери откроеш. Думаю литраж автомобиля розщитан не на такие динамики. Поетому ищу оригиналы. Или может кто себе ставил, какой фирмы то отпишитесь)
  15. Что скажете по поводу Focal Integration IS 130?
  16. На какой заменить? чтобы звучало?
  17. Продам оригинальный магнитофон Smart roadster, в хорошом сотоянии. цена договорная.
  18. Куплю Спейсеры для смарт. не переходник 3 на 5 а просто для рожширения)
  19. та не(но в процесе)
  20. Я с Украины и у нас нету где взять и купить проставки, а чертежа хорошего чтобы для токаря не у кого нет. Хотел бы узнать нету ли у вас чертежа для проставок так как хочу себе у токаря выточить. Если есть то не могли бы вы мне сбросить. Я хочу себе на родстер сделать зад 35мм а перед 30. Зарание благодарен.
  21. Нужны проставки на родстер. передние 25 мм. зад. 30 мм. сколько денег? и есть ли возможность пересылки в украину?
  22. Нужны проставки на родстер. передние 25 мм. зад. 30 мм. есть ли в наличии, какая цена? и есть ли возможность пересылки в украину?