Вирус

User
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Вирус

  • Звание

  • День рождения 22.04.1974

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. ну вобщем сегодня провел диагностику и ..((( бежит антифриз со стороны помпы ..либо прокладка либо сама помпа ..завтра поеду заказывать помпу с прокладкой ..)))
  2. ну дело в том что в расширителе антифриз есть и как бы под пузом все сухо ..ну завтра посмотрю еще раз думаю они ценник влупят мама не горюй ..к примеру у нас на мерседес центре лупять минимум пять -шесть цен от ваших с доставкой Ребята спасибо всем кто не остался равнодушным ..завтра будем поглядеть ..)))
  3. И еще вопросик а может клинануть термостат именно в том положении что типа он на малом круге завис ??? Вопрос второй сколько примерно стоит термостат и кто может его мне переслать .. Нащет воздушной пробки конечно может быть ну как она образовалась машина была в движении все работало окей и резко так раз и амба ..Сейчас получается я проезжаю метров триста и у меня темпер на 4 яйца ..Я на нем сейчас очкую ездить ..Фотя завтра наверное повезу его поменяю антифриз аппаратным способом ..мож реально гденить на под'еме и словил пробку воздушную ибо в расширительном уровень был минемален..
  4. И если не трудно покажите где находиться термостат .. Машина вот такая
  5. Методом поиска нифига не нашел ..Короче суть проблемы такова ..Вчера ехал и во время движения перестала греть печка (стала дуть холодным воздухом) ..Сегодня утром начитавшись всякой фигни в нети пошел смотреть ..в итоге машина в движении прогревается очень стремительно и до четвертого яйца при этом печка дует холодным , патрубки на печку холодные , и в расширительном бачке антифриз холодный типа он туда вооще не доходит ..(правда смотрел все это на трех яйцах по температуре уже) .. Подскажите где искать причину ..желательно с фотками ..Ибо я с Владивостока и мастеров у нас тут по данному автомобилю нету .. Машина смарт форту ..2001 года
  6. и ашшо вопрос а сколько масла в двигло по литражу надо заливать
  7. Масло в двигло вроди нашел какое лить а вот с коробкой пока не понял если не трудно поясните ...плиззз..)))) И как я понял в ентой серии нет сливной пробки надо отсасывать (блин слово то какое иротишное) ..впрочим как и машинка .. не понял ты Хочешь сказать что масло в коробке не имеет срока службы и его вооще менять не надо????
  8. Живу я г Владивосток ..тут таких машин по пальцам посчитать можно а точнее три ..))) Вопрос первый какое масло лить в коробку ..??? смарт 2001 года