bokrist

User
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о bokrist

  • Звание

  1. спасибо . нарисовать это теаретически можно а в реальности невозможно . купить и поставить новый щиток можно ? или надо мозки переделывать? а где-то купить саму шкалу в( к.м.) можно?
  2. добрый день у меня смарт 451 кабрио 2008года американец! можно поменять щиток приборов на европейский а то в милях неудобно.подскажите как!!! если заказать новый ! или можно с этим что-то сделать?
  3. привет! смартоводы! сейчас продаются проставки на использование других(пяти болтовых) дисков. для разболтовки 5х112 есть у кого опыт установки таких дисков?. широко выпирающая резина улучшает вождение или нет
  4. подскажите энтернет магазин по резине или тел магазина, где можно купит? резину летную на смарт
  5. всем привет! проклеять салон я понял и сделал (смарт кабрио 2008)звуки в салоне изменилисьстало потише ! а кто арки калёс (пластиковые) проклеял и чем?
  6. привет! смартоводы! прочитал всё!!! по резине и дикам. у меня смарт2008 г. кабрио на литых дисках на стандартной резине 155/60/15 и 175/55/15 подскажите где купить новые и (какой фирмы?) покрышки , а можно поставит , чуть повыше и помягче ..на эти диски. (резина контененталь родная по моему мнению жесковата)
  7. привет! кто нибуть ставил пневмо? КИТ СК 120???. увеличения размера колеса эффекта почти нет...стал легче микро трещины на асфальте (а удар в наплыв такой-же) ..может из-за производителя шин (помягче ?) есть информация?
  8. добрый день. прочитал форум ...профи!!! поясните разницу смарт 2008.г. 84.л. .немецкого! и американского! в чём конкретно разница???если можно коректно и понятно................для вас владеющих смартом всё просто. а для желающих купить переживание и сомнения.
  9. заменить подушки на движке на что??? есть рекомендации или самому сделать?
  10. двигатель (82.л)имеет вибрацию?
  11. здравствуйте любители смартов. после долгих раздумий полетел в москву покупать смарт! подобрал по обьявам два (470 000) и (400 000)рублей 2009года с маленькими пробегами и..........первый (61.л) непонравился по салону (пыльно-потёртый) но двигатель вроде работал ровно а второй (71.л) всем был хорошь и кожа и состояние .двигатель работал ровно НО то-ли уже устал целый день по москве мне показалось сильная вибрация от двигателя! и шумновато да и при движении чувствуеться вибрация двигателя, итог! прилетел домой без игрушки...........душа неуспокоилась! СКАЖИТЕ -ПОДСКАЖИТЕ !!! вибрация двигателя у ВСЕХ???? можно противошумкой(проклеить салон) убрать дрож.. двигателя! и ещё один повыше у другова мордочка пониже???? ПОЧЕМУ???? (резина?пружины?....) можно чуть приподнять? выше он поборзее смотрится !!!
  12. хочу купить смарт 2009года на авто.ру американец..??? цена 420 тыс пробег 10.000км обьявление вышло вчера. кто знает... подскажите что за авто? может кто знает этот авто? .................уж больно купить хочеться смарт
  13. наверно надаел всем. с распросами. какое различие- Pure -Passioh -Pulse
  14. подскажите. двигатель (45кв) атмосферник (51кв) ..? а (62кв) турбина? и коробка робот переключение в перёд передвигая палку. а на пониженную сама или тоже надо переключать?