bagira25

User
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о bagira25

  • Звание

  1. Про сервис рассказывать не буду)))) там все хорошо с ремонтами, мерседесы ремонтировали, просто моя машина такая у них первая. Да и по-знакомству честно говоря. Сами знаете какие бабки дерут у нас в сервисах. А тут я им доверяю. Ведь до этого мне там же и сцепление меняли, вообще все хорошо. Никак не могли предположить, что будут проблемы. Ведь в машине, как таковой, нет ничего особо сложного. Просто вообще понять никто не может как связано то, что мне коробку посмотрели, и возникшая проблема с зажиганием. Сейчас жду когда меня сможет еще один человечек посмотреть. Но он тоже отговаривает панику наводить и к дилеру лететь. Будут продвижения - обязательно расскажу!
  2. Я сцепление в сбое меняла вот буквально недавно летом, после этого проблем не было вообще! проблема возникала только после разборки-сборки коробки. буду искать решение проблемы в другом месте ((( пока не знаю в каком, но надо найти. тут люди мне еще подсказывают, что не надо ничего перепрошивать, так как не было предпосылок для таких серьезных действий. советуют еще раз посмотреть все ли контакты правильно присоединены и т.д.
  3. Дело то в том, что смотрели коробку люди у меня на работе (есть уверенность, что действительно смотрели), меня звук один смущал. все посовещались и решили, что скрипит какой-то подшипник в коробке, но там оказалось все хорошо. Адаптацию уже сделала после этого, но проблема с зажиганием не ушла. Выдает система ошибки и требует "перепрограммировать блок управления". Прям так и пишет компьютер в автосервисе ((( не знаю как быть, то ли верить компьютеру, то ли попросить еще раз проверить все ли там правильно собрали, подсоединили и т.д. Мне тоже один товарищ сказал, что блок трогать не нужно, он ведь родной, программа в нем сбиться не может. Проблему нужно решать по-другому и искать решение в другом месте.
  4. А мне кто-нибудь поможет?! Плиз! Всем здравствуйте! Я являюсь счастливой обладательницей Smart for foyr 2005 года выпуска, комплектация Passion. Недавно обнаружила подозрительный звук при переключении передач, нажатии на педаль тормоза. Умные люди решили, что надо залезть в коробку, но там оказалось все в порядке. После того, как собрали все обратно, появилась огромная проблема!!! Машина не находит нейтральную скорость при зажигании. Только после того, как я нажму на педаль тормоза, система подумает, и выдает на панель положение N, а без тормоза вообще пусто, и не заводится. начала только горячая, теперь и холодная не заводится. Съездила в автосервис, сказали, что необходимо провести адаптацию коробки передач, провели, но проблема не ушла. В качестве решения проблемы компьютер в сервисе предлагает перепрограммировать блок управления. Но у нас в Калининграде официальных дилеров, занимающихся такими авто, нет. Говорят надо в Польшу гнать и устранять там. Вопроса два: есть ли в Москве такая возможность (перепрограммирование блока) и может кто-нибудь заграницу гонял, есть контакты и уверенность, чтоб не ехать зря? Помогите, пожалуйста!!!
  5. Всем здравствуйте! Я являюсь счастливой обладательницей Smart for foyr 2005 года выпуска, комплектация Passion. Недавно обнаружила подозрительный звук при переключении передач, нажатии на педаль тормоза. Умные люди решили, что надо залезть в коробку, но там оказалось все в порядке. После того, как собрали все обратно, появилась огромная проблема!!! Машина не находит нейтральную скорость при зажигании. Только после того, как я нажму на педаль тормоза, система подумает, и выдает на панель положение N, а без тормоза вообще пусто, и не заводится. начала только горячая, теперь и холодная не заводится. Съездила в автосервис, сказали, что необходимо провести адаптацию коробки передач, провели, но проблема не ушла. В качестве решения проблемы компьютер в сервисе предлагает перепрограммировать блок управления. Но у нас в Калининграде официальных дилеров, занимающихся такими авто, нет. Говорят надо в Польшу гнать и устранять там. Вопроса два: есть ли в Москве такая возможность (перепрограммирование блока) и может кто-нибудь заграницу гонял, есть контакты и уверенность, чтоб не ехать зря? Помогите, пожалуйста!!!