evrey

User
  • Публикаций

    180
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о evrey

  • Звание

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Город!
    Хайфа
  1. Это то что оторвал походу защиту спереди и демпфер
  2. оторвал спереди от передней юбки внутрь идет какой то пластик квадратный,но вроде не тот что целиком по днищу идет, есть ли у кого такие вещи по разумной цене ?
  3. Хотел спросить если понадобиться кто нить может крепы для лыж с багажником одолжить на НГ праздники? для 451 ест-но.
  4. ездил туда именно на вершину горы Эльбрус ,выше только уже на подъемнике, никакой разницы не заметил. Ребята вообще на киа рио были с чуть чутошным мотором да еще и груженые,проблем не было, более того я дергал легковым седаном вольво мотор 2,4 севший на пузо lexus RX350 и тоже проблем не было с тягой. Сдается мне что проблема надуманная.там ездят у местных обычные машины, в большинстве своем вазы и ничего груженые полностью и едут в горку в кишлак к себе, везут грузы. Ну чего уж тут дискутировать меня больше интересуют желающие присоединиться ,тех в ком живет дух приключений. на обычной машине в горы поехать это банальщина, а вот на смарте это уже 100% приключение. дорога как раз идет почти до вершины.
  5. У меня вольво атмосферник был вроде не было разницы, не могли бы подробнее описать суть, там могут какие то траблы у атмосферника быть на высоте?
  6. А куда именно хотел?, я хочу на Эльбрус
  7. Если есть кто живой на этом форуме откликнитесь,есть собственно желание поехать в горы на лыжную или сноубордическую покатушку на Smart. В качестве места выбрал Эльбрус 1800 км дорога отличная(по крайней мере в позапрошлом году была) ездил по этой трассе много раз сам за рулем в горы но не на смарте, хотелось бы попробовать на нем,что скажете, есть смельчаки среди вас??? Хочу выехать числа 28-29 декабря для того что бы отметить НГ в горах. недельку катаемся числа 7-9 домой,Бюджет гуманный, это же Россия проживание примерно 1000в сутки с человека,скипас 1200-1500 в день, питание 500-1000 в день. Остальное на ваше усмотрение. Желающие пишите,буду рад компании.
  8. Так я с расчетом на кризис и хочу, все будет бюджетно.
  9. Чет нынче форум мертвый совсем,никто ничего не пишет))
  10. Вот если бы кто в горы на Smart ах поехал на НГ это было бы круто, давно меня такая мысль терзает, поехать на Smart е на Эльбрус, дорога 1800 км в один конец, ездил раза 4 на обычном авто трасса оч хорошая,ровная,на территории от Ростова снега вообще не встречается. лыжи в салон помещаются на ура,доска тем более. можно и спец багажник на крышу,кому надо. По ценнику все оч гуманно,ведь это Россия. Если есть такие смельчаки,давайте обсудим эту возможность. выезд планировал бы на число 29-30, что бы НГ встретить уже в горах.
  11. могу ошибаться но похоже на крышку ремня безопасности, того места где он крепится к кузову